wotspeak.org
  • Вотспик
  • /
  • Моды
  • /
  • Изменение таймера отсчета перед боем для World of tanks 1.25.0.0 WOT

Изменение таймера отсчета перед боем для World of tanks 1.25.0.0 WOT



Изменения

* Обновлено для патча World of tanks 1.25.0.0 WOT.

Описание

Интерфейс в World of Tanks играет важную роль, поскольку игра постоянно предоставляет геймеру большое количество информации и предлагает ему совершать различные действия. Разработчики постоянно стараются улучшать внешний вид проекта, но не все обновления можно считать удачными. Например, некоторым танкистам пришелся не по душе новый отсчет боя. Специально для них вышла модификация изменение таймера отсчета перед боем для World of tanks, которая возвращает ему прежний вид, делая более приятным и удобным.

Благодаря моду в начале каждого раунда пользователь будет видеть стандартный отсчет, сигнализирующий о скором старте матча. Если в новой версии цифры являются полупрозрачными и нанесены белым шрифтом, который сливается на фоне неба, старый стиль четко виден на любом фоне. Более того, танкист может менять цвет надписей, чтобы сделать их более удобными. Можно решать, какую информацию показывать на мониторе. Например, скрыть режим сражения или поменять порядок расположения надписей, представив их в более оптимальном варианте.

Приведя модификацию в должный вид, танкист может сразу отправляться на поле боя, не переживая о том, что пропустит старт матча. Также на мониторе будет отдельно выводиться информация об активных боевых задачах, которые выполняются на выбранной технике. Изменение нового таймера поможет сделать времяпрепровождение в игре более приятным за счет улучшенного интерфейса.
Проведя несколько боев, если стиль отсчета танкисту надоел, он может изменить настройки отображения, чтобы получить новый, уникальный вид. Настройка осуществляется в отдельном файле. Система поддерживает макросы, поэтому пользователь без проблем разберется в особенностях конфигурации и сможет менять параметры без проблем.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 06-03-2024 года
Актуально для патча: WOT
Автор:
Средняя оценка: 3.3
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Скриншоты

Изменение таймера отсчета перед боем для World of tanks 1.25.0.0 WOT
Изменение таймера отсчета перед боем для World of tanks 1.25.0.0 WOT
Скачать

Дополнительный контент
Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
Mnogoshishek_1
Пользователь
21 октября 2023 11:57
Mnogoshishek_1, Не работало из-за моих старых конфигов! Вернее конфликта в паки конфигов модо! Почистил папку и всё заработало!
Mnogoshishek_1
Пользователь
29 июня 2023 21:30
Прискорбно!
Mnogoshishek_1
Пользователь
28 мая 2023 12:23
Mnogoshishek_1, Дополняю! Работает через 3 на четвёртый раз! После перезапуска игры первый бой точно работает, затем нет, боя три четыре, потом опять может убрать отсчёт!
Mnogoshishek_1
Пользователь
27 мая 2023 11:49
Ребят, нужно обновить мод, перестал скрывать картошкино отсчёт времени с последним микропатчем! хз как картинку прикрепить!
Канал 18
Пользователь
3 июля 2022 09:09
Не работает сволочь
Не работает мод
r.yaya
Пользователь
23 апреля 2020 10:06
+1
Чмо обоссаное кто этот мод сделал, слетели все сетки рога агнетушители ремки и аптечки на всех танках, и это не у меня одного, баран тупой мододел. Удалите этот выродский мод с сайта!!! Петушара тупая автор!!!
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×