wotspeak.org

Музыка в ангаре "Sounds of War" для World of tanks 1.25.0.0 WOT



Изменения

* Адаптация для патча World of tanks 1.25.0.0 WOT.

Описание

Игра World of Tanks в буквальном смысле наполнена различными звуками, и утилита музыка в ангаре “Sounds of War”, которая полностью их заменяет, способна вывести атмосферу проекта на новый уровень.
Модификация заменяет фоновую музыку и звуки на более реалистичные. Теперь, зайдя в ангар, пользователь сможет по новому взглянуть на проект и получить массу новых эмоций.
После установки игрок сразу заметит, что изменилась и музыка в ангаре. Обычному шуму природы на смену пришла бодрая композиция, которая так и просит отправиться в бой.

Замененные звуковые эффекты помогают не просто получать удовольствие от игрового процесса, но и понимать, что происходит вокруг. Обновленные звуковые эффекты прекрасно отражают происходящее на экране и помогают лучше ориентироваться в интерфейсе игры.
Музыка в ангаре “Sound of War” способна представить Мир Танков в новом свете, поскольку теперь пользователь не просто будет слушать музыкальные эффекты, но и получать эстетического удовольствие во время совершения различных операций.
При желании, утилиту можно настроить любым образом в соответствующем пункте меню.

Пример мода вы можете увидеть на видео которое находится ниже.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 06-03-2024 года
Актуально для патча: WOT
Автор:
Средняя оценка: 3.7
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Видео

Скачать

Дополнительный контент
Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
Батяня
Пользователь
19 декабря 2020 20:26
Андрюх привет !!! А что в этом году нет новогодней музыки для АНГАРА ??? Огромная просьба если будешь делать то не заливай хоровую и симфоническую .
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×