wotspeak.org

Музыкальный мод Форсаж для World of tanks 1.25.0.0 WOT



Изменения

* Адаптация для патча World of tanks 1.25.0.0 WOT.
* Добавлены новые карты.

Описание

Если танкист является истинным фанатом гонок, обожает крутые тачки и скорость, то ему обязательно нужно обратить внимание на музыкальный мод Форсаж для World of tanks, благодаря которому каждый бой автоматически превращается в увлекательную погоню не на жизнь, а на смерть.
Создатель модификации собрал все музыкальные композиции, которые звучат во всех восьми частях одноименной серии. Для того, чтобы установить модификацию, пользователю потребуется лишь переместить файлы в папку с клиентом World of Tanks, после чего в ангаре и во время боя он услышит знакомые треки, которые мог слышать на протяжении всех приключений Доминика Торетто.

Модификация насчитывает десятки композиций, среди которых треки популярных исполнителей, таких как: Don Omar, Faith Evans, Rye Rye, T.I. & Young Thug, Busta Rhymes, Caddillac Tah, Ludacris, Busta Rhyme, Kenna, Eminem feat. Ludacris, The 5.6.7.8's, Pitbull, Benny Banks, Chingy, Deluxe, Brian Tyler и многие другие.
Преимуществом мода Форсаж является то, что он сочетает в себе треки разных жанров, благодаря чему любой найдет те, которые придутся ему по душе.
В случае необходимости можно отрегулировать уровень громкости композиций, чтобы они не заглушали звуки во время сражения.
Музыкальный мод Форсаж сделает каждый бой незабываемым и подарит массу положительных эмоций, предоставив геймплей в более драйвовой атмосфере.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 06-03-2024 года
Актуально для патча: WOT
Автор:
Средняя оценка: 3
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Видео



Скачать

Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
kirillmoskvin
Пользователь
19 августа 2019 13:41
о даа, я очень люблю серии фильма форсаж и очень кад такой музыкальной озвучке в игре, если не сложно АВТОР МОДА сделай озвучку экипажа актерами из форсаж. Это было бы очень круто
rudicon
Пользователь
8 сентября 2018 08:01
как теперь удалить ?
Ан_Белов
Пользователь
8 сентября 2018 02:10
попробуем
. . . .
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×