wotspeak.org

Польская озвучка от Али - Polish crew voice from Ala для World of Tanks 1.22.1.0 WOT



Описание

Несмотря на то, что World of Tanks отправляет игроков в суровый сеттинг сражений, польская озвучка от Али сделает игровой процесс не менее брутальным, но более приятным. Механика игры устроена таким образом, что по ходу матчей геймеры слышат голос командира экипажа, который информирует о событиях вокруг и о состоянии танка: сообщает о поврежденных модулях, попадании во врага и т.д. Игроки могут настраивать фразы и голос на свой вкус, однако данная утилита позволяет пойти дальше. После установки командир танка заговорит милым женским голосом Али - бравого польского бойца.

Мод предельно прост в плане установки, и уже через пару минут игрок сможет отправиться в бой, где услышит женский голос. Также некоторые танкисты недовольны тем, как звучат оригинальные фразы из-за шумового эффекта рации и тональности. Озвучка на польском языке автоматически решит и эту проблему. Все реплики, сказанные девушкой, записаны на высшем уровне и могут похвастаться высоким качеством. А нежный голос польской танкистки будет радовать из раза в раз.
Установив голос польского командира от Али, игрок всегда будет в курсе событий, происходящих по ходу сражения. Это поможет быстрее реагировать на них и повысит шансы на победу.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 21-10-2023 года
Актуально для патча: WOT
Автор:
Средняя оценка: 3
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Видео

Скачать

Дополнительный контент
Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
Батяня
Пользователь
6 октября 2020 16:01
Жесть, а не язык .
Вася_22
Пользователь
12 января 2020 17:27
А есть Американская(Английская) женская озвучка ?)
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×