wotspeak.org

Озвучка экипажа от Maxim Man для World of Tanks 1.25.0.0 WOT



Изменения

* Обновлено для 1.25.0.0 WOT.

Описание

Пока геймеры путешествуют по полям сражений World of Tanks, они слушают комментарии от стандартного командира с брутальным голосом. Несмотря на то, что все реплики записаны довольно качественно, они быстро приедаются. И чтобы танкисты не скучали, регулярно выходят крутые моды, и одним из таких является озвучка экипажа от Maxim Man для World of Tanks. Все фразы созданы с помощью генератора речи Maxim, что позволило авторам разработать большой список возможных реплик.

Чтобы не придумывать фразы самостоятельно, авторы взяли известные реплики из советских и зарубежных популярных кинокартин. Благодаря этому в озвучку вошли крылатые выражения многих культовых героев, которые точно узнает танкист. И играть с командиром, который говорит интересные и запоминающиеся фразы, вдвойне интереснее. Причем все, что он произносит, хорошо вписывается в картину происходящего. Во время схватки командир будет подбадривать игрока, стимулируя сражаться лучше и увереннее. А иногда он будет юморить, чтобы происходящее вокруг не напрягало танкиста. Можно не сомневаться, что командир всегда найдет, что ответить в сложившейся ситуации, а может и подсказать, как выйти из нее.

Если игрок решит воспользоваться озвучкой от Maxim Man для WOT, он гарантированно получит массу удовольствия. Мод прост в использовании, поэтому танкист сможет лишь парой кликов включать и выключать реплики, а также никто не запрещает вернуть прежнюю озвучку. Уже с первого боя пользователь заметит, что с ним в танке сидит новый командир, который рвется в бой и готов с радостью освещать происходящее вокруг интересными репликами.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 06-03-2024 года
Актуально для патча: WOT
Текущая версия:
Автор:
Средняя оценка: 2.8
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Видео



Как правильно установить озвучку экипажа для World of Tanks

Скачать

Дополнительный контент
Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×