wotspeak.org

Панель повреждения AW Armored Warfare для World of tanks 1.25.0.0 WOT



Изменения

* Мелкие правки.

Описание

Во время сражения в World of Tanks важно всегда быть в курсе состояния управляемой техники. Для этого разработчики поместили запас здоровья, отображение модулей и экипажа в левый нижний угол экрана. Но не всем данный интерфейс кажется удобным. Некоторые пользователи не могут вовремя сориентироваться и понять, в какую область танка пришелся урон. Чтобы устранить неудобства, связанные с интерфейсом, был выпущен мод Панель повреждения Armored Warfare, который перерабатывает отображение информации и делает ее более понятной.

Модификация начинает работать уже в первом сражении. Танкист заметит, что привычная полоска здоровья превратилась в полукруг, огибающий макет танка. Он разбит на сектора, чтобы было проще определить примерный запас прочности, а также меняет цвет в зависимости от показателя прогресс бара: от зеленого к красному. Привычное числовое значение HP указано в верхнем левом углу интерфейсного элемента.

Под шкалой здоровья автор панели повреждения AW поместил индикаторы модулей. Вышедшие из строя детали подсвечиваются красным, а поврежденные - оранжевым. В центре помещается макет танка, где наглядно показываются повреждения в реальном времени. В самом низу находится параметр скорости, а также список членов экипажа.
Информация о нанесенном и полученном уроне выводится списком, справа от интерфейса. Создатель мода изменил шрифт и маркеры, сделав их более заметными на любом фоне. Это поможет сразу понять, насколько эффективным выдался проведенный фрагмент сражения. ДЛя более удобного отображения список можно настроить в специальном меню клиента и задать параметры, которые следует выводить на экран. При желании, мод можно сочетать с улучшенными прицелами и озвучкой от Armored Warfare.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 06-03-2024 года
Актуально для патча: WOT
Текущая версия:
Автор:
Средняя оценка: 3
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Видео

Скачать

Дополнительный контент
Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
Радик Садреев
Пользователь
4 мая 2023 17:06
Красивая яркая удобная панель, жаль что панель дамага от AW, во первых не полностью показывает, во вторых сложноват, вот бы Вам свой запилить подробный дамаг панель красочный сюда, цены не было бы. Но все равно 8\10 ставлю.
admin
Админ
20 октября 2022 10:32
Глянул. Всё нормально.
torbaclan
Пользователь
20 октября 2022 10:16
не працює, чогось не хватає в архіві
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×