wotspeak.org

Компактная сборка модов от Slayer_The_God для World of tanks 0.9.15.2 WOT



Изменения

* Обновлено для клиента World of tanks 0.9.15.2 WOT

Описание

Мододелы World of Tanks продолжают наращивать мощь, как собственно и популярность этого игрового проекта. На данный момент любой пользователь может найти в сети интернет множество различных сборок модов, которые предлагают лучшие модификации для упрощения и улучшения игрового процесса. Сделаны эти сборки для того, чтобы иметь перед собой список качественной работы, исключая неудачные и неадекватные варианты этих разработок. Сегодня мы представляем вам компактную сборку модов от Slayer_The_God для World of tanks 0.9.15.2. Что же интересного в этом моде? Стоит ли им пользоваться? Сейчас мы об этом и поговорим.
В первую очередь стоит отметить, что модпак имеет собственный установщик, который позволяет в автоматическом режиме поставить все необходимые моды, в правильном порядке и в нужно количестве. Кроме того, установщик позволяет заранее определить список тех модов, которые вы хотите установить из сборки, исключая ненужные модификации.
Следующим преимуществом является постоянное обновление и редактирование модпака, что позволяет разработчикам вовремя подгонять свои моды под новую версию игры, следить за тем, чтобы они работали нормально и вовремя лечить различные баги и недоработки. Такое внимательное отношение к пользователям не может не радовать.
А что же вошло в список этого модпака? Во-первых, это самые лучшие и удобные прицелы для вашего танка от самых известных игроков World of Tanks. Следует отметить приятные приложения, позволяющие установить различные информационные окна для получения подробной информации по урону, здоровью соперников и т.д. Во-вторых, в модпак вошли различные улучшения для ангар, что позволяет разнообразить визуальную составляющую игры. В-третьих, в модпак вошли модификации «полезного плана», то есть к ним относятся: оленемер, маркеры на мини-карте, указка, круг обзора и многое другое. Модификаций очень много и лучше, если вы ознакомитесь с ними лично.
Благодаря этому модпаку вы сможете улучшить свой игровой процесс, повысить эффективность в бою и намного чаще побеждать. Правда, не исключайте основу своей игры, к которой относится ваше личное умение оценивать ситуацию в бою и правильно применять слабые и сильные стороны своего танка.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 16-09-2016 года
Актуально для патча: WOT
Текущая версия:
Автор: Slayer_The_God
Средняя оценка: 4.2
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Скриншоты

Компактная сборка модов от Slayer_The_God для World of tanks 0.9.15.2 WOT
Компактная сборка модов от Slayer_The_God для World of tanks 0.9.15.2 WOT
Компактная сборка модов от Slayer_The_God для World of tanks 0.9.15.2 WOT
Скачать

Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
Anyuta
Пользователь
10 марта 2016 13:05
Ужасно. Самое неприятное - маркеры доступной цели, цветные уголки, которые не исчезают, когда противник пропадает из засвета, а так и остаются висеть на экране и в снайперском режиме просто с толку сбивают. Прицелов мало, установка только по названию - наугад, кот в мешке)). Еще танки в ангаре в 2 ряда - раскидало как попало - и не по уровням и не по нациям, не пойми как. После пака Вотспик - жуть.
valeri2912
Пользователь
10 марта 2016 12:51
Кто нибудь скачал уже?
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×