wotspeak.org
  • Вотспик
  • /
  • Статьи
  • /
  • Какие танки качать World of tanks. Обзор советской ветки развития WOT.

Какие танки качать World of tanks. Обзор советской ветки развития WOT.



Описание

У нас часто спрашивают, какой танк качать? В этой статье мы поверхностно рассмотрим советскую ветку танков и попробуем ответить на вопрос, какой же танк лучше качать. Почему начинаем с советской ветки? Именно с нее лучше всего начинать новичкам. Она прощает ошибки, читерные щучьи носы ИС-3, ИС-8, ИС-7 славятся своей непробиваемостью и рикошетностью. Также практически у всех советских танков крепкие литые башни, которые позволяют эффективно вытанковывать урон через башню. Они пробиваются очень редко. Бывают случаи, когда урон проходит в крышу, но они крайне редки. Неплохо показывают себя в бою фальшборты. Главный недостаток - это довольно неточное орудие, но с введением новой системы стрельбы, этот минус нивелировался, теперь даже КВ-1С отлично попадает без сведения.

Топовая советская ПТ Объект 268 – очень комфортная машина, обладает отличной динамикой, точное орудие с большим показателем бронепробития не даст заскучать противникам. Альтернативный вариант – Объект 263. Этот танк отличается еще большей маневренностью и крепкой лобовой броней. Орудие выдает меньший альфастрайк с выстрела, но имеет более быструю перезарядку.

Топовые советские средние танки Объект 140 и Т-62а имеют низкое значение разового урона, но обладают быстрой перезарядкой. Крепкие башни позволяют успешно действовать от минимальных складок в местности. Кроме того, неплохая динамика помогает быстро менять позиции и заставать противников врасплох.

ИС-4 и ИС-7 – два тяжелых танка десятого уровня. Семерка обладает отличным лобовым бронированием, а четвёрка отличается крепкой круговой броней и более высоким запасом очков прочности. По скорости определенное преимущество имеет ИС-7, но для тяжелого танка это не главный параметр. Ну и в конце напоминаем, что советская ветка позволяет допускать небольшие помарки в бою, которые свойственны начинающим геймерам.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 31-08-2014 года
Средняя оценка: 4.3
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Скриншоты

Какие танки качать World of tanks. Обзор советской ветки развития WOT.
Какие танки качать World of tanks. Обзор советской ветки развития WOT.
Какие танки качать World of tanks. Обзор советской ветки развития WOT.
Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×