wotspeak.org

Гайд по танку Т54 World of tanks - как играть на Т-54 (обзор)



Описание

В игре World of tanks т 54 находится на девятом уровне. Он имеет небольшие размеры, неплохую броню и, даже в базовом состоянии, является вполне боеспособной машиной.

Какую пушку лучше ставить на Т54.
Т-54 имеет на выбор два топовых орудия, которые можно исследовать независимо друг от друга. Несмотря на более низкое бронепробитие, мы рекомендуем устанавливать пушку Д-10Т2С. Оно значительно превосходит орудие Д-54 по точности, сведению и скорострельности.
В сравнении с орудиями других средних танков 9 уровня пушка на Т-54 значительно уступает в пробитии бронебойным снарядом, также находится в аутсайдерах по точности и разовому урону, а вот скорострельность и время сведения - одни из лучших на уровне, также можно покупать кумулятивные снаряды с пробитием 330 мм.

История танка.
Т-54 был выпущен в 1946 году и стал самым массовым танком в истории танкостроения. Всего модификаций Т54 и построенного на его базе Т55 было выпущено более девяноста шести тысяч экземпляров. Не один танк в мире за всю историю не может даже приблизиться к этим показателям.

Какие перки качать экипажу.
Экипажу ставим перки на обзор, боевое братство, скорость сведения и маскировку. Обязательным условием является прокачка командиру экипажа навыка шестое чувство.

Какое оборудование и модули ставит на танк.
Из модулей на Т54 советуем ставить просветленную оптику, стабилизатор вертикальной наводки и улучшенную вентиляцию. Такая конфигурация делает 54 легче, ведь досылатель весит четыреста килограмм. Это положительно сказывается на динамике и без того юркого танчика. Хорошая маскировка помогает оставаться незамеченным даже для легких танков противника, а улучшенная динамика позволяет быстро занимать стратегически важные позиции на картах. Благодаря хорошему обзору мы можем просвечивает даже врагов прячущихся в кустах.

Как правильно играть.
Главной особенностью Т-54 является его универсальность. Благодаря наличию лучшей брони для среднего танка своего уровня, машина может принимать урон, исполняя роль тяжелого танка. Обладая хорошей динамикой и высоким коэффициентом незаметности, танк может заменить светляка. А благодаря орудую с высоким показателем урона в минуту и хорошей точностью вы можете играть в ПТ-САУ, стреляя издалека по чужому засвету. Но зацикливаться на какой-либо одной тактике будет ошибкой. Для того, чтобы реализовать потенциал 54, вы должны уметь делать все. Грамотно подставить корпус, чтобы получить рикошет и выехать обратно нанести урон, вовремя занять хорошую позицию для пассивного подсвета, отойти на дальний рубеж обороны для стрельбы с дальней дистанции - даже для опытного игрока делать все это сразу не самая простая задача. Крайне осторожно вступайте в ближний бой, особенно если вы оказались внизу списка.
Машины 10 уровня пробивают Т-54 даже в башню, а корпус спокойно пробивают почти все тяжелые танки 8 уровня. Притереться и закрутить врага можно только в том случае, если у него слабые углы вертикальной наводки. Если вы попали на открытую карту, постарайтесь воспользоваться своим преимуществом в обзоре. Наносите урон противнику издалека, но помните, вы сами не должны засветиться, ведь находясь под огнем 54 долго не живет. Максимально используйте растительность, кусты и поваленные деревья. Обязательным является наличие перка шестого чувство.
Машина является одним из самых низких танков в игре, поэтому даже небольшой холм может стать для вас надежным укрытием. Избегайте длительного нахождения на одном месте. Опытный артиллерист сможет прислать снаряд на тысячу очков прочности равно даже без засвета. Используйте динамику и меняйте свое местоположение. Это послужит хорошим уроком для врагов, которые могут оказаться не готовы к вашему внезапному появлению с фланга или тыла. На городских картах старайтесь не ездить в одиночку. Если вы решили танковать - старайтесь максимально скрывать корпус, башня имеет рикошетную форму и лучше, если снаряд попадет в неё.Желательно, чтобы урон принимал кто-то из союзных тяжей, а вы смогли бы карать противников во время их перезарядки. Во многих случаях машина позволяет вам ответить на один выстрел двумя.
При возникновении проблем с нанесением урона смело используйте кумулятивные снаряды с их бешеным пробитием в 330 мм. При стрельбе кумулятивами выцеливайте районы без экранов, избегайте попаданий в гусеницы противника. Также не стоит забывать стандартные приемы средних танков - резкий прорыв обороны врага в составе группы и уничтожение одиноких и неповоротливых ПТ-САУ.

Итог.
В целом, можно сказать, что Т54 уже не тот нагибатор, которым был раньше. Но он остается вполне достойным танком для своего уровня, на котором приятно играть благодаря его универсальности. Орудие позволяет стрелять с дальних дистанций, маскировка позволяет использовать кусты и стрелять без засвета, хороший обзор помогает получать много опыта и кредитов, благодаря урону наносимого по вашим разведданным.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 15-09-2014 года
Средняя оценка: 4.4
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Скриншоты

Гайд по танку Т54 World of tanks - как играть на Т-54 (обзор)
Гайд по танку Т54 World of tanks - как играть на Т-54 (обзор)
Гайд по танку Т54 World of tanks - как играть на Т-54 (обзор)
Гайд по танку Т54 World of tanks - как играть на Т-54 (обзор)
Гайд по танку Т54 World of tanks - как играть на Т-54 (обзор)

Видео

Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
Фанис Рахимов
Пользователь
18 августа 2021 14:52
Бред какой несешь. Пушка Д25 точнее и сведение быстрее, но уступает по скорострельности УВН на 1 градус.
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×