wotspeak.org

Обзор Bat Chatillon 25 t - гайд по танку Батчат в World of tanks



Описание

В World of tanks Батшат 25т находится на десятом уровне в ветке развития легких и средних танков Франции. На своем уровне он выделяется великолепной динамикой, отличными показателями незаметности и является единственным танком на уровне, которой оснащается барабаном заряжания. Правда, приходится за это расплачиваться самым низким запасом прочности, слабой броней, плохими показателями орудия, низкой точностью и бронепробитием и посредственной стабилизацией в движении. Также не дает расслабиться плотная компоновка модулей внутри танка, обеспечивающая частые критические повреждения и ранения членов экипажа.
Выживанию на поле боя мешает фокусировка вражеского огня. Находясь в зоне видимости противника БЧ автоматически становится целью номер один для команды противника. Нередко неопытные игроки на батчшатах отправляются в гараж уже на первых минутах боя.
Интересной особенностью француза является то, что он отлично фармит кредиты по сравнению с другими машинами 10 уровня. В основном мы стреляем по своему засвету, нанося при этом неплохой урон. Кроме того, Батшат частенько передает разведданные союзниками. В результате, даже при поражении, вы можете выйти в плюс при качественной игре.

История танка.
Bat Chatillon 25 t разрабатывался в послевоенной Франции. Философия машины заключалась в отсутствии бронирования в пользу маневренности и подвижности. Но из-за конструкции гидравлической подвески, которая требовала постоянного техобслуживания, а также невозможности полной газоизоляции в башне танка батчат так и не был принят на вооружение. Единственный экземпляр до сих пор хранится в музее во Франции.

Перки экипажа.
Основные умения для водителей Бэтчата - это маскировка и шестое чувство. Они прокачиваются в первую очередь. Мы всегда должны знать, когда танк обнаружен противником, а лучше всего совсем не попадать в засвет. Далее следует ремонт. Нам жизненно важно иметь возможность постоянно находится в движении. Затем прокачиваем боевое братство, которое вместе с вентиляцией дает существенный прирост к скорости перезарядки барабана. Не лишним будут перки плавный поворот башни и плавный ход, уменьшающий круг сведения. Полезным будет виртуоз, увеличивающий скорость поворота танка. Пригодится и способность экипажа чистота и порядок, снижающая вероятность возгорания двигателя, что для нас особенно важно, поскольку мотор находится в передней части корпуса. И, конечно, король бездорожья, усиливающий нашу динамику и способности на увеличение обзора.

Какое оборудование и модули ставить.
Разберем комплектацию Батчата оборудованием и снаряжением. Устанавливаем просветленную оптику, которая даст нам преимущество при обнаружении противника, стабилизатор вертикальной наводки, который позволит сводиться из изначально меньшего круга сведения и точнее стрелять на ходу. Третий модуль зависит от того насколько опытен ваш экипаж. Если у вас прокачано боевое братство, то смело ставим улучшенную вентиляцию - это позволит неплохо сократить время перезарядки барабана. Если танкисты не очень опытные, то лучше ставить усиленные приводы наводки, поскольку время сведения не самое лучшее.
При комплектации снаряжения выбираем только подкалиберные боеприпасы. Если мы не берем противника в лоб, то можно легко зайти врагу в тыл и корму. Кроме того, голдовые кумулятивные снаряды, в последнее время, не очень хорошо пробивают противника в борт, так как гусеницы работают как экраны. Также у вас не будет сложности с тем, что в конце боя осталось 3 подкалибера и 2 кумулятива. В такой ситуации будет непросто принять решение какой барабан заряжать.
Дополнительное снаряжение можно выбрать по разному. Если вы умеете не подставлять правый борт танка, в котором находятся топливные баки и двигатель, то можно использовать вариант с крепким кофе, который существенно сокращает время перезарядки барабана. Но если вы не уверены в своих силах или играйте без премиум аккаунта, то лучше использовать огнетушитель.

Зоны пробития и слабые места танка.
В плане брони у БЧ есть две зоны, которые помогут вам избежать получения урона. Первая - это верхний бронелист толщиной 60 миллиметров. Если вы будете находиться немного выше противника, угол наклона становится очень острым и вы сможете получить рикошет. Также по бортам корпуса над гусеницами есть экраны. При попадание снаряда в них, вы можете избежать урона.

Как правильно играть на танке.
Разберем нюансы того, как себя вести и какую тактику выбрать на время сражения. Основы манеры ведения боя на батчате закладывается еще в начале ветки на легких танках. С повышением уровня воевать становится все сложнее - растет и мастерство врагов, и характеристики вооружения их техники. Поэтому если у вас есть серьезные сложности в освоении легких танков Франции, подумайте, стоит ли дальше прокачивать эту ветку.
Батчат часто называют танком поддержки. Но что означает поддержка? Во-первых, благодаря своей скорости, вы можете помочь союзным танком занимать выгодные позиции на картах в начале боя. Главное следить за командой и не ехать на нескольких противников в одиночку. Наша задача не потерять свой танк, так как его ценность существенно возрастает во второй половине боя, особенно, если сохранился запас прочности.
Вторая задача поддержки - это засвет врагов. Хороший обзор, незаметность и динамика позволяют занимать удачные позиции для пассивного света.
Третья, и, пожалуй, одна из важнейших задач - это нанесение ударов противнику с фланга. Нужно постоянно следить за миникартой есть и считать технику противника. При обнаружении уязвимой зоны на позициях врага, воспользуйтесь своей скоростью и реализуйте барабан, заранее позаботившись о путях отхода.
Неплохую эффективность показывает игра во взводе с другими средними танками. Главное - это выработать терпение и действовать только наверняка. По сути, динамика и барабан на пять снарядов со средним уроном на 1950 очков прочности наши основные достоинства, поэтому игра должна строиться на основе этих преимуществ. Нужно постоянно анализировать обстановку, не попадаться противнику во время перезарядки, всегда искать путь, чтобы реализовать барабан, не получив урона в ответ.
Будет полезно изучить расположение возгораемых модулей у различных типов техники - топливных баков, трансмиссий и двигателей. При отстреле барабана в уязвимую точку, многократно возрастает шанс поджечь противника.
Наиболее опасны для нас выстрелы высокоуровневых противотанковых САУ и артиллерии. Пробитие танк получает практически гарантировано, и помимо огромного урона, из строя выводятся важные модули и члены экипажа, а поскольку на каждого танкиста приходится по несколько обязанностей, то это может существенно снизить нашу эффективность в бою.
Барабаном дает возможность быстрого уничтожения сразу нескольких врагов. Теоретически, за 11 секунд, мы можем вывести из игры 5 машин противника с низким запасом прочности. При первой возможности отправляйте в ангар недобитков, а более крепкие машины оставляйте на потом.

Итог.
Батчат является неплохим танков для поднятия рейтинга эффективности. Вы можете делать в бою практически все - наносить урон, обнаруживать противника, получать очки защиты и захвата базы, набивать много фрагов. Можно смело утверждать, что БЧ на данный момент является одним из лучших средних танков в игре World of tanks. Он привлекает игроков прежде всего уникальным геймплеем. Яркие плюсы и не менее яркие минусы делают его использование в бою очень интересным.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 17-09-2014 года
Средняя оценка: 4.3
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Скриншоты

Обзор Bat Chatillon 25 t - гайд по танку Батчат в World of tanks
Обзор Bat Chatillon 25 t - гайд по танку Батчат в World of tanks
Обзор Bat Chatillon 25 t - гайд по танку Батчат в World of tanks
Обзор Bat Chatillon 25 t - гайд по танку Батчат в World of tanks
Обзор Bat Chatillon 25 t - гайд по танку Батчат в World of tanks
Обзор Bat Chatillon 25 t - гайд по танку Батчат в World of tanks

Видео

Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
GRIZZLY__2812
Пользователь
17 апреля 2016 15:16
+1
Дженик пт ) огромное тебе спс за краткое и четкое описание ))) то что нужно СПС
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×