wotspeak.org

Обзор E25 - гайд по прем-танку E-25 World of tanks



Описание

Стоимость Е-25 - 6700 золотых монет. Прочность нашего танка составляет всего 830 очков прочности.
Отстутствие брони у этого танка нивелируется маленьким силуэтом, бешенным коэффициентом незаметности, огромной скоростью и превосходная динамикой. Е-25 способна крутится вокруг своей оси со скоростью 44 градуса в секунду. Мощность двигателя в 700 лошадиных сил позволяет нам разгоняться до 65 километров час за 3-4 секунды. За счет малого веса мы себя комфортно ощущаем на любых грунтах, будь то городской асфальт или болото, гнать мы будем до безумия резво.
Обзор - 360 метров, что очень неплохо, если брать во внимание 7 уровень. За счет вышеупомянутых скрытности и малозаметности, мы превращаемся в отличного кустового снайпера с функцией переброса через всю карту за считанные секунды.
Орудие ПТ-САУ - это, одновременно, и огромный плюс, и, в то же время, здоровенный минус. Наше 75 миллиметровая пушка стреляет 20 выстрелов в минуту, а с досылателем все 22. Пробиваемость обычными бронебойными снарядами составляет всего лишь 150 мм. Такое значение оптимально для шестых-седьмых уровней. Но в боях с восьмерками мы будем страдать. Поэтому, боекомплект в 60 снарядов мы заряжаем примерно так - 25 бронебойных снарядов и 35 подкалиберных, у которых пробитие 194 мм, что позволит нам более комфортно играть, но меньше фармить. Точность у ствола прекрасная - разброс 0,3 и 1,5 сек сведения позволяют зажать ЛКМ и быть уверенным в том, что после выстрела наша пушка будет сведена и готова к следующему залпу.
Слегка печалит разовый урон в 135 единиц. Это мы лихо компенсируем тактикой применения, и, при непрерывном огне, мы сможем нанести 2900 урона в минуту. Стрелять, несмотря на безумную скорострельность и точность, следует максимально аккуратно и выверено, так как 60 снарядов при активной стрельбе закачиваются ровно за три минуты.

Какие перки качать экипажу.
Экипажу первым делом качаем маскировку. Она в разы нужнее для Е25, нежели ремонт. Командиру открываем лампочку. Вторым перком новодчику берем снайпера, механику-водителю - плавный ход, заряжающему - бесконтактную боеукладку. Третьим навыком всему экипажу качаем боевое братство.

Какое оборудование и модули ставить.
Из расходников берем ремкомплект, автоматический огнетушитель и аптечку.
При выборе комплекта модулей есть два варианта.
Первый - засадный режим для новичков. Ставим стереотрубу, маскировочную сеть и досылатель. При такой компоновке мы обрабатываем противников из третьего ряда и можем давать пассивный свет из кустов.
Второй вариант - динамический, для тех, кто хорошо изучил Е25 и готов к использованию ее сильных сторон в виде скорости, мобильности и ДПМ. Устанавливаем досылатель, приводы наводки и вентиляцию. При такой раскладке, движений придется совершать гораздо больше, но и фана, при успешном обходе с фланга, вы получаете в разы больше. Самое главное - не забудьте покрасить E-25. Камуфляж немного усилит наши шансы остаться незамеченным.

Зоны пробития и слабые места.
Лобовое бронирование составляет всего 50 миллиметров брони под углом 57 градусов, что недвусмысленно намекает на невозможность танкование вообще. Есть маска орудия, которая имеет всего 50 миллиметров брони. В бортах E-25 имеет 30 миллиметров брони под углом 60 градусов. Корма обладает 30-тью миллиметрами под углом 50 градусов. Крыша ПТ пробивается кулаком насквозь - 20 мм не спасут нас от падающей сосульки, а про попадание артиллерийского фугаса лучше вообще промолчать.

Как правильно играть.
При засадном наборе модулей все просто, выбирайте направление, где союзникам необходима помощь, и где много кустов. Прячетесь, а потом планомерно наносите урон врагам. В случае, если другое направление нуждается в помощи, перемещаетесь туда и делаете всё тоже самое. А если необходимо подсвечивать захват базы для союзных танков, вы также можете спокойно стоять в кустах и пассивно светить.
С динамической комплектацией все чуть-чуть по-другому. Тут мы действуем более агрессивно. С начала боя также работаем издалека, но как только видим, что в обороне противника есть брешь, используем обходной маневр и заходим во фланг, или, если получится, то сразу в тыл. Там-то и будет раздолье дамага, кредитов и опыта.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 28-09-2014 года
Средняя оценка: 4.6
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Скриншоты

Обзор E25 - гайд по прем-танку E-25 World of tanks
Обзор E25 - гайд по прем-танку E-25 World of tanks
Обзор E25 - гайд по прем-танку E-25 World of tanks
Обзор E25 - гайд по прем-танку E-25 World of tanks
Обзор E25 - гайд по прем-танку E-25 World of tanks
Обзор E25 - гайд по прем-танку E-25 World of tanks
Обзор E25 - гайд по прем-танку E-25 World of tanks
Обзор E25 - гайд по прем-танку E-25 World of tanks

Видео

Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
Александр Рукина
Пользователь
25 апреля 2019 22:33
ЛОШОК)), купить е25 можно и только у реальных людей которые продают свои аки с е25
Бьёрн
Пользователь
21 марта 2018 17:09
Ал_гончаров, Очень интересно где ты мог его купить?на каком сайте для ЛОХов? блохи уже очень давно нет в продаже!
Ал_гончаров
Пользователь
27 декабря 2017 08:18
купил е25,не танка не золота в ангаре нет.Кто поможет с этим вопросом уважаемые админы?
Мух
Пользователь
29 ноября 2016 13:16
в активном варианте никаких приводов....ставите вентиль, досылатель и оптику. Обзор 436 с 6 перковым экипажем. Время сведения 1.38 ну с моим экипажем, приводы наводки пустая трата серебра и места.
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×