wotspeak.org

Советы новичкам в World of tanks



Описание

1.Командная игра.
Главное в World of tanks - это командная игра. Вы, конечно, не Колобанов, и уж тем более не Рэмбо, чтобы сражаться в одиночку. Вы не должны бросать союзников одних на фланге и вообще фланги бросать нельзя. Это все равно приведет к тому, что рано или поздно соперники приедут за вами и начнут разбирать вас с двух сторон. На каждом фланге должно быть как минимум три танка, чтобы они могли как-то распределять урон между собой.
2. Всегда добивайте танки с малым количеством очков прочности.
Тут главный принцип - выживает сильнейший, то есть добивайте машины, у которых мало ХП. Не надо распылять дамаг между несколькими машинами. Всем хочется нанести как можно больше урона, но для победы надо уменьшать количество стволов врага. Бывают случаи, когда недобитый танк врага прячется и в конце боя добивает всех соперников. Не забывайте прикрывать союзников. Лучше иметь в команде два живых танка по 900 хп, чем один танк с 1800 очками прочности.
3. Анализируйте ситуацию.
Всегда думайте головой. Не стоит быть предсказуемым. Если вы остались один на фланге, или враги знают, где вы находитесь, то не стоит стоять под камнем и ждать пока за вами приедут. Можно просто развернуться и уехать в другое место. Ведь лучше понемногу отступать и сделать хотя бы еще два, три выстрела, чем встретить свою смерть стоя под кустом. Еще один принцип – это умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Эта замечательная древняя поговорка относится к той ситуации, когда вы пытаетесь лезть в лоб на танки. Если есть возможность обойти вражескую технику с другой стороны, то зачем ехать в лобовую атаку. Посмотрите на карту, возможно, вы сможете найти место для маневра и удивить врага атакой во фланг или в спину.
4. Инициатива наказуема.
У вас должен быть здравый смысл, и вы не должны ехать в атаку один. Зачастую союзники просто смотрят, что с вами произойдет. Они не спешат вам помогать. А если вы хотите поехать посветитить или нанести удар на фланге, то стоит попросить в чате поддержки союзников. Ведь у вас в команде не прорицатели, и они не всегда могут догадаться о вашем решении атаковать.
5.Не оставляйте всей командой фланг.
Никогда не бросайте коллективно фланг. У многих была такая ситуация, когда вы видите, что один фланг начинает проигрывать. И команда бросает все направления и едет на слабый фланг. Результат, как правило всегда один. Разгром не всех направлениях.
6. Двигайтесь.
После каждого выстрела или засвета меняйте положение своего танка. Если вы будете стоять на месте, то это естественно приведет к гибели вашей машины. В World of tanks есть такая вещь как Великий беларуский рандом. При постоянном движении возрастает вероятность рикошета или непробития. В случае же, если вы замрете, как истукан, противник легко выцелит слабую точку и нанесет вам урон.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 27-08-2014 года
Средняя оценка: 4
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:
Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
Nikko_best
Пользователь
28 сентября 2022 20:51
Самое главное - играть с включенным монитором
amnesia98
Пользователь
19 ноября 2017 15:00
+1
Советы новичкам:
1) заведите 2 аккаунта, и играйте на каждом не больше 10-15 боёв, используя только один акк. в день;
2) играйте только на сервере с минимальным пингом (для фпс);
3) играйте в утреннее время (сокращает шанс встретить школьников), избегайте выходных; 4) играйте без премиум аккаунта (разаработчики не заслужили за последние 4 года и ломаного рубля за свою работу);
5) ОБЯЗАТЕЬНО держите во время игры под рукой обычную питьевую водичку (именно банальная глоток воды успокоит вас лучше чего бы то ни было и не вызовет никаких побочных эффектов);
6) старайтесь стрелять без сведения (можете отключить его в игре совсем) стреляйте по кд;
7) установите те модификации, которые вы сами себе разрешаете и снимите галочку записывать реплеи;
8) играйте в игру, а не в лохотроны-сайты, где якобы можно что-то выиграть за малые деньги;
9) если вы соблюдаете предыдущие 8 пунктов, старайтесь скрывать вашу увлечённость этой игрой, играйте когда ваши близкие не смогут вас отвлечь (кто бы что не говорил, эта игра требует огромного сосредоточения);
10) введите золотое правило: поиграл в танки - сходил пол часа подышал воздухом.
удачи в ваших начинаниях.
Vesperok
Пользователь
24 февраля 2017 18:09
1111111111111
Курган
Пользователь
1 ноября 2016 13:14
всем привет! как задать вопрос разрабам?
Коля
Гости
8 апреля 2015 23:48
ления и едет на слабый фланг. Результат, как правило всегда один. Разгром не всех направлениях. Ошибка не "не " а "на " всех направлениях
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×