wotspeak.org

World of tanks - лучшие танки игры



Описание

Многие начинающие игроки Мира танков задаются вопросом, какие же танки в World of tanks самые лучшие.
Однозначного ответа на этот вопрос не существует. Но стоит отметить, что прокачка десятых уровней - это не самое главное счастье. Самое главное то, какие танки идут в процессе открытия топовых машин. Там встречаются и хорошие и плохие машины. Вот их мы и рассмотрим в этой статье.
Начнем с советской ветки танков. Первым идет тяжелый танк КВ-1 - отличный танк 5 уровня. Пожалуй, самый лучший танк среди одноклассников. Его просто обязательно нужно иметь в ангаре и для нагиба и для фарма. Если вы предпочитаете неспешный стиль игры, построенный на использовании брони, то это идеальный танк. Далее идет легенда всей игры - танк ИС. Машина обладает отличным разовым уроном и неплохим бронепробитием. Правда это танк 7 уровня и он начинает попадать к девяткам. А это уже не так весело. ИС-3 - один из лучших тяжелых танков 8 уровня. Потому что он имеет отличное бронепробитие топовой пушки, неплохое бронирование и маневренность.
Из средних танков советской ветки выделяются только Т-34-85 на шестом уровне, так как он очень даже неплох для своего уровня, имеет отличное 85-миллиметровое орудие, крепкую башню. Пожалуй лучшим СТ советов можно назвать Т-54. Он имеет отличную броню и динамику, а своим прекрасным орудием с заряженными кумулятивными снарядами пробивает вообще всё, что только встречает.

Перейдем к немецкой ветки развития. Начнем с легендарного «Тигр-1». Танк отличается тем, что не имеет особой скорости и бронирования, но орудие выдает лучший урон в минуту среди всех танков седьмого уровня. В этом плане он вне конкуренции.
Далее выделим E75. Этот танк даже в наступившую эпоху голдовых снарядов имеет неплохую бронированность и может отлично отражать урон за счёт крепкой брони. Конечно, устоять перед золотыми снарядами топовых ПТ ему будет сложно, но шансы у него намного выше, чем у одноклассников.
Среди средних танков Германии все довольно путано. Из низких уровней выделить кого-го очень сложно. Из уровней повыше выделяется, пожалуй, только E50. Основным плюсом является высокая масса, которая позволяет эффективно использовать таран, а в связке с перком «Мастер тарана» машина может выдавать отличные результаты при столкновении с вражеской техникой. Также присутствует высокоточное орудие с хорошим разовым уроном.

Далее взглянем на американские тяжёлые танки. Тут вне конкуренции Т29 и Т32. Принцип игры на обеих машинах схож. Нужно действовать от башни. А она у них практически непробиваема. Вражеская техника практически ничего не может сделать, если стреляет в лобовую проекцию танка. Главное правило – всегда прячьте корпус машины за каким-нибудь укрытием.
Среди средних американских танков неплоха вся ветка начиная с седьмого уровня. Т20, Першинг, Паттон имеют отличный ствол с большим разовым уроном, великолепное склонение орудия, что позволяет вести бой из-за различных складок местности, показывая противнику лишь небольшой участок башни.

У французских тяжелых танков всё здорово, но только начиная с восьмого уровня. До этого идут очень унылые танки, которые нужно просто пережить. А вот с 8 левела начинаются шикарные машины. АМХ50-100 оснащен барабаном с шестью снарядами и имеет неплохое бронепробитие. АМХ 50-120 имеет 4 снаряда, но меньшую скорость перезарядки и еще более высокий порог пробития. В целом, эти танки не отличаются мощной броней, но обладают отличной манёвренностью и барабаном заряжания. Из легких и средних танков стоит выделить только АМХ 13-90. Здесь все то же, что и у тяжей, но еще более высокая максимальная скорость.
Продолжение следует.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 28-08-2014 года
Средняя оценка: 3.3
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Скриншоты

World of tanks - лучшие танки игры
World of tanks - лучшие танки игры
World of tanks - лучшие танки игры
World of tanks - лучшие танки игры
World of tanks - лучшие танки игры
World of tanks - лучшие танки игры
World of tanks - лучшие танки игры
World of tanks - лучшие танки игры
Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×