wotspeak.org

Самые лучшие танки 10 уровня WOT World of tanks



Описание

Мы рассмотрим лучшие танки десятого уровня в World of tanks. Часто игроки задаются вопросом, какую ветку лучше прокачать. В Мире танков очень много разнообразной техники. Некоторые танки нагибают, а некоторые серьезно отстают от своих конкурентов. Чтобы прокачать танк 10 уровня потребуется много времени, сил и терпения, и, наверняка, никому не захочется разочароваться в танке, который он так долго качал. В этой статье вы узнаете, какие лучше танки прокачивать для того, чтобы в конце не разочароваться. А играть на этом танке и получать удовольствие от процесса. Все советы основаны на личном опыте и носят субъективный характер.

Т-62а и Объект 140.

Самые лучшие танки 10 уровня WOT World of tanks
Самые лучшие танки 10 уровня WOT World of tanks

Два похожих танка, у которых есть только небольшие отличия. У Объекта 140 лучше углы вертикальной наводки и небольшое преимущество по скорости, а у Т-62а немного покрепче башня. Но стиль игры на них одинаков – ворваться к врагам, начать реализовывать свой ДПМ, танковать башней, быстро и весело закрутить противника. На этих машинах можно занимать необычные и интересные позиции. Если же вы играете взводом из средних танков, то для вас открывается огромное количество интересных тактик. В целом эти танки идеально сбалансированы. Они обладают очень точными орудиями с идеальной стабилизацией. Вы можете ехать на полной скорости и производить точные выстрелы прямо на ходу. Отлично бронированная башня позволяет танковать из-за холмов и неровностей ландшафта, при этом нанести урон вашему танку будет крайне сложно.

T110E5.

Самые лучшие танки 10 уровня WOT World of tanks

Конечно, T110E5 не так хорош, как несколько патчей назад, но он по-прежнему позволяет показывать динамичный геймплей. За счет динамики машины, точного и скорострельного орудия можно неплохо напрягать врагов, а крепкая броня позволяет минимизировать получение урона. Конструкция корпуса сделана так, что большое количество снарядов просто рикошетирует. В этой машине нет больших недостатков, которые раздражают в бою, но и сильных сторон немного. В общем, крепкий и сбалансированный тяжелый танк.

FV215b 183

Самые лучшие танки 10 уровня WOT World of tanks

Если вы хотите наносить много урона с одного выстрела, то вам отлично подойдет FV215b 183. Специфичная машина, которая может выдать с выстрела 1750 урона, так как пробитие голдовым фугасом 275 мм. А этого вполне хватает, чтобы поразить слабые места противника. Из плюсов стоит отметить хорошую динамику для такой большой ПТ. Кроме того есть башня, которая хоть и частично поворачивается, но тем не менее серьезно облегчает жизнь. Ну и большой плюс это то, что противники очень сильно боятся FV215b 183, так как никто не хочет получить 1800 урона и отправится в ангар. Из недостатков – долгое сведение, длительная перезарядка, маленький боекомплект и небольшая скорость.
Продолжение будет.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 28-08-2014 года
Средняя оценка: 4.3
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:
Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×