wotspeak.org

Как поднять рейтинг бронесайта в World of tanks



Описание

В этой статье будет произведен разбор рейтинга бронесайта для World of tanks и рассмотрены возможные пути повышения статистики БС.
Сразу отметим, что бронесайт учитывает только случайные бои. У данного рейтинга отсутствуют привычные цветовые кодирования в зависимости от силы игрока, но появляются знаки классности, которые присваиваются в зависимости от того, выше какого числа игроков в процентах находится игрок по рейтингу. Узнать свой показатель вы можете непосредственно на сайте рейтинга.

Что же влияет на рейтинг БС:
1. Чем больше количество боев, тем больше рейтинг. Количество боев постоянно повышает ваше значение. Плохой игрок с большим количеством боев может иметь статистику лучше, чем хороший игрок с малым количеством игр. Но для этого придется постоянно играть и увеличивать количество боев.
2. Следующий параметр - это средний опыт. Чем больше опыта, тем выше рейтинг. Зависимость линейная и влияние на общий рейтинг приблизительно 10-15 процентов. Набивать БС за счет среднего опыта малоэффективное занятие. Средний опыт растет вместе с ростом других показателей, и повысить его не повышая боевые показатели можно только при помощи премиум аккаунта. Как пояснил автор рейтинга, игра с премом увеличивает итоговый результат менее чем на 5 процентов.
3. Третий параметр, участвующий в расчете - это средний дамаг за бой.
4. Четвертый парамет – это захват и защита базы.
5. Среднее количество фрагов за бой.
6. Процент побед на аккаунте.
7. Засвет противников.
Наибольшее влияние на рейтинг бронесайта имеют захват и защита базы, на втором месте – урон, на третьем – фраги, и на четвертом месте расположился засвет противника.

Как же поднять/повысить свой рейтинг бронесайта:
- Чем чаще вы играете, тем выше ваш рейтинг. Даже если бы не сильно играете, ваш рейтинг растет вместе с количеством боев.
- Используйте премиум аккаунт, если очень хотите поднять рейтинг от бронесайта или если не можете поднять его другими способами. Премиум даст прибавку в 5 процентов в долгосрочной перспективе.
- Чаще побеждайте в боях. Процент побед влияет на итоговый показатель, хотя и незначительно.
- Зарабатывайте очки захвата и защиты базы. Особенно в тех случаях, когда от ваших действий уже не зависит исход сражения.
- Постоянно повышайте средний урон на аккаунте. Именно он оказывает наибольшее влияние на вашу статистику.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 16-09-2014 года
Средняя оценка: 4.3
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Скриншоты

Как поднять рейтинг бронесайта в World of tanks
Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
WOT 2016
Пользователь
4 декабря 2016 03:39
+1
НПА него ни кто уже не смотрит.
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×