wotspeak.org

Как поднять рейтинг эффективности WN8 World of tanks.



Описание

В этой статье мы расскажем вам о рейтинге эффективности wn8. Понять формулу wn8 может не каждый. Действительно, эта формула достаточно сложна для понимания обычному игроку. Итак, обо всём по порядку. Начнем с того какие параметры вообще могут влиять на wn8: первый параметр - это нанесенный урон, потом идет количество фрагов и первичный засвет, также учитывается процент побед и количество очков захвата. Все остальные параметры в формулу wn8 не входят. WN8 очень сильно завязана на нанесенный дамаг. Урон имеет самое большое значение, на втором месте стоят количество фрагов, затем идут очки защиты, очки захвата, количество засвеченных танков. Итак, основные советы поднятию рейтинга WN8.
1. Один фраг на шестом уровне принесет столько же очков эффективности, как и фраг на десятом уровне. Значит, старайтесь делать больше фрагов.
2. Чем выше средний уровень, тем меньше дамаг ценится. На высоких уровнях количество убитых противников намного полезнее для статы.
3. Если вы на быстром танки попробуйте в начале боя аккуратно подсветить несколько врагов. Очки засвета противников полезны для рейтинга, но в меньшей степени, чем остальные параметры.
4. Защита базы все также полезна, несмотря на значительное ограничение. Не брезгуете защитой, ведь ценен средний показатель по аккаунту, а не показатель за один бой
5. Побеждайте. Рейтинг wn8 чувствителен к проценту побед. Старайтесь держать его выше пятидесяти процентов.
6. Играйте на танках 6 и выше уровней. Старайтесь держать средний уровень танков свыше шести.
7. Главный совет - играйте на танках шестого уровня. Наиболее эффективный рост показателей будет при игре на танках 6 уровня.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 26-08-2014 года
Средняя оценка: 4
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:
Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
titochka77
Пользователь
27 июня 2017 19:18
kmlht1988, дебил
kmlht1988
Пользователь
7 июля 2016 23:15
как скачать?
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×