wotspeak.org

WoT-Lom читерский модпак для World of tanks (RU/EU) 1.43.0.0 WOT + Модпак для тест-сервера (RU/EU)



Изменения

✯ Мод-пак v.172 обновлён 26.06.2026 ✯


ВНИМАНИЕ !!!

Обновлено... Подробности в ангаре!

===========================================================================================

Если кто желает отблагодарить материально, против не буду ッ

Ссылка для доната - https://wot-lom.com/podderzhka2/


===========================================================================================

===============================================================================================
Мод взят из открытых источников и размещен для ознакомления. Мод относится к запрещенным и может привести к блокировке аккаунта. Вы используете его на свой страх и риск.
===============================================================================================

Описание

WoT-Lom - это сборка читов и модов для World of tanks. В нее входят все лучшие читы для комфортной игры, плюс тонкая настройка от автора, знающего как правильно нагибать. Также автор не позабыл и про легальные модификации, есть большой выбор и опять же тонкая настройка от автора. Опытному пользователю модов сразу понятно, по списку модификаций, что нельзя пропускать данную сборку, а просто установить и насладиться игрой World of tanks. Не опытный пользователь же, после первой установки не захочет ставить другую.






Установка и настройка:

Сборку ставить предварительно удалив все ранее установленные модификации.
В установщике есть пункты очистки папки "res_mods и mods" а так же пункт очистки кеша игры !!!
Не забывайте в установщике отмечать эти два пункта !!!


ВНИМАНИЕ!!!
Комментарии типа - у меня НИЧЕГО не работает, меня ПОСТОЯННО выкидывает из игры, я не могу зайти в игру, ФПС упал в ноль, всё лагает, всё плохо, мне одиноко и т.д. без приложенных логов (что такое логи и какие логи нужны смотрите в видео ниже) я буду просто удалять! Ибо хватает ТРОЛЛЕЙ и тому подобных личностей. Логи заливайте на облако (яндекс, маил и т.д.) и ссылку кидайте мне или в тему или в личку.


Общая информация

Дата обновления: 26-06-2026 года
Актуально для патча: WOT
Текущая версия:
Автор:
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Скриншоты

WoT-Lom читерский модпак для  World of tanks (RU/EU) 1.43.0.0 WOT + Модпак для тест-сервера (RU/EU)
WoT-Lom читерский модпак для  World of tanks (RU/EU) 1.43.0.0 WOT + Модпак для тест-сервера (RU/EU)
WoT-Lom читерский модпак для  World of tanks (RU/EU) 1.43.0.0 WOT + Модпак для тест-сервера (RU/EU)
WoT-Lom читерский модпак для  World of tanks (RU/EU) 1.43.0.0 WOT + Модпак для тест-сервера (RU/EU)
WoT-Lom читерский модпак для  World of tanks (RU/EU) 1.43.0.0 WOT + Модпак для тест-сервера (RU/EU)
WoT-Lom читерский модпак для  World of tanks (RU/EU) 1.43.0.0 WOT + Модпак для тест-сервера (RU/EU)

Дополнительная инфорация


==============================================================================
Если что не так - глючит игра или какой то мод или выкидывает из игры и т.д.
Сперва сделайте очистку кеша! Если очистка кеша не помогает,
то кидайте мне логи, в сообщение в теме или в личку. Подробнее - смотрим видос !

WoT-Lom читерский модпак для  World of tanks (RU/EU) 1.43.0.0 WOT + Модпак для тест-сервера (RU/EU)

==============================================================================





==============================================================================
ВНИМАНИЕ!!! Перед тем как скачивать, отключите блокировщик рекламы.
Как это сделать можно посмотреть тут ➔ Отключить блокировщик рекламы

Как очистить кэш и cookie браузеров
можно посмотреть тут ➔ Как очистить кэш и cookie браузеров
==========================================================================
Скачать

Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
demontaj1975
Пользователь
Сегодня, 03:30
стоит только эта сборка,периодически танк как бы теряет часть управления и не поворачивает на право,но упорно поворачивает на лево,в бою лечу,остановкой,чутка задним ходом и дальше вперед,как то уже подзае*** это дело,уже не долгое время так,ни кто не сталкивался?какой мод косячит?на чистом клиенте не пробовал,до блевоты противно играть без модов.
LOM-777
Мододел
16 июня 2026 21:45
+1
Возможно, Vairo — Scarab
Возможно
Пользователь
16 июня 2026 15:07
а что за трек при установке можно узнать ?
belyaev_v_97
Пользователь
12 июня 2026 18:58
+1
demontaj1975, Тоже согласен с этим!
Сергей Шархутдинов
Пользователь
12 июня 2026 16:21
+1
demontaj1975, полностью согласен
demontaj1975
Пользователь
12 июня 2026 13:59
+3
Цитата: LOM-777
Модпак как был бесплатным так и остался и останется. Единственно при выходе нового патча, первые 2-3 дня (так как много чего нужно проверять и обновлять) модпак будет в "Ранней версии" где есть только читы (где я сам могу оперативно проверить и исправить код или попросить/заплатить чтобы исправили) Ну и уже через 2-3 дня как, всё обновлю и проверю я выпускаю ПОЛНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ модпак.

Так что кто не хочет оплачивать РАННИЙ ДОСТУП (50 руб) то просто нужно подождать. Не проблема же???!!!

привет,нашел перед кем как бы извинятся,пусть радуются,что вообще есть сборки бесплатные,а то придется по старинке методом тыка подбирать и устанавливать много модификаций.
LOM-777
Мододел
12 июня 2026 11:22
+1
Модпак как был бесплатным так и остался и останется. Единственно при выходе нового патча, первые 2-3 дня (так как много чего нужно проверять и обновлять) модпак будет в "Ранней версии" где есть только читы (где я сам могу оперативно проверить и исправить код или попросить/заплатить чтобы исправили) Ну и уже через 2-3 дня как, всё обновлю и проверю я выпускаю ПОЛНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ модпак.

Так что кто не хочет оплачивать РАННИЙ ДОСТУП (50 руб) то просто нужно подождать. Не проблема же???!!!
Сергей Шархутдинов
Пользователь
11 июня 2026 14:42
Tom_Kpy3, Это скорее всего ранний доступ...Не хочешь - никто тебя не заставляет)))Модов много.Выбор огромен)))
Tom_Kpy3
Пользователь
11 июня 2026 09:26
модпак уже за бабки.ваще офанарели!
Сергей Шархутдинов
Пользователь
10 июня 2026 19:21
+1
Ждемс норм обновы)))Разработчик!!!НЕ ТОРОПИСЬ!МЫ ПОДОЖДЕМ!!!ГЛАВНОЕ ЧТОБ МОД БЫЛ НОРМ И ПОЛНЫМ tank13
Vyache1980
Пользователь
10 июня 2026 15:57
Ждём 3 дня... Ок
demontaj1975
Пользователь
10 июня 2026 14:29
ждёмс обновку,без модов блевотно играть.
Vyache1980
Пользователь
10 июня 2026 12:42
WoT-Lom 1.42.0.0 (RU) v. 166
Приветствую при установки Error может из-за обновы в гейм центре версия 1.43.
Спасибо
Распутина
Пользователь
2 июня 2026 18:28
перестал грузится сайт ваш , что дклать то ?
LOM-777
Мододел
3 мая 2026 22:14
+1
Сергей Шархутдинов, да, модпак актуален.
Сергей Шархутдинов
Пользователь
3 мая 2026 14:53
LOM-777, Привет.Я правильно понимаю,что мод залил актуальные?Или ещё чего-то не хватает?СПС за ответ
LOM-777
Мододел
21 марта 2026 17:36
+2
Vasin Vasja, там все равно есть проблема (но он сказал что решит) что у некоторых без НВП не заводится мод. как он решит эту проблему я заменю ту что в модпаке на эту новую.
Vasin Vasja
Пользователь
19 марта 2026 13:44
привет LOM-777. Статистика за сессию не работает. вышло обновление рабочие от Kurzdor, заменить бы на рабочий)) https://wotspeak.org/mods/43-session-stat-wot.html
заменил wotstat на me.kurzdor.wotstat_1.2.1 и всё заработало
Steelscorp
Пользователь
15 марта 2026 19:49
+1
Все работает спасибо!
LOM-777
Мододел
5 марта 2026 00:41
renat.ratmirov, ну смотря какой вариант выбран, там же не везде это нужно. в любом случае там всё офф. ссылки и ничего палевного нет.
renat.ratmirov
Пользователь
1 марта 2026 13:17
А можно сделать так, что бы отправить донат, не вводя свои персональные данные (почту и остальное) !!???
Vyache1980
Пользователь
23 января 2026 01:46
Ломыч, приветствую тебя дружище всё работает на ура. Есть маленький вопрос, раньше по нажатию клавиши ALT было видно не только сколько настрелял противник но и отображалось у него остаток HP . Теперь при нажатии только виден его настрел. Что я сделал не так?
Благодарю.
LOM-777
Мододел
8 декабря 2025 12:14
Tom_Kpy3, удали питон лог. очисти кеш и проверь клиент игры на целостность. потом поиграй и если проблема осталась тогда скидывай логи. без логов всё равно ничего не смогу ответить.
Tom_Kpy3
Пользователь
7 декабря 2025 20:26
LOM-777, До этого всё норм работало. 09
LOM-777
Мододел
7 декабря 2025 13:10
Tom_Kpy3, почти все моды сделаны для рандома и в режимах разных никто их не проверяет и не адаптирует под них.
Tom_Kpy3
Пользователь
6 декабря 2025 15:44
В стальном охотнике фризы и зависания из-за модов, прям зависания по 5 сек
LOM-777
Мододел
29 ноября 2025 14:23
обновлено же вроде...
Миндияров Радик
Пользователь
28 ноября 2025 18:50
Vyache1980,
Цитата: Vyache1980
Ломыч, приветствую на ру белый прицел липнет при неведении на цель, противник уехал прицел там на месте цели остался на еу всёк. Переустановил пак без прицела и всёк.
Глянь, плиз .
Или это только у меня чат?

приветствую. такая же проблема как исправить????
Vyache1980
Пользователь
26 ноября 2025 07:19
Ломыч, приветствую тебя на вг обнова.
Vyache1980
Пользователь
22 ноября 2025 00:17
+1
Ломыч, помогло!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или