wotspeak.org

JustSherlock ModPack Lite - модпак для World of Tanks 1.16.0.0 WOT



Описание

Во время игры в World of Tanks каждому пользователю хочется слушать качественную озвучку экипажа. Также не менее важными являются звуки окружения, проигрываемые в зависимости от происходящего на экране. Они помогают быстрее ориентироваться во время битвы и принимать правильные решения. Однако не всегда стандартные звуки и реплики командира экипажа бывают интуитивно понятными, более того, способны сбить с толку начинающего танкиста. И на помощь ему придет пак стабильная версия модпака JustSherlock ModPack Lite. Данный набор модификаций содержит в себе несколько вариантов звуковых модификаций, которые существенно преобразят игровой процесс.

Управление модом осуществляется в специальном меню настроек, где пользователь выбирает, какие звуковые компоненты следует активировать. Благодаря ряду простых экспериментов игрок без проблем выберет наиболее подходящие модификации и сможет отправиться с ними в ближайшее сражение. Также пак включает в себя моды Wargaming FM, Replays Manager, WoT Tweaker и другие. Благодаря ним пользователь получит дополнительный функционал, делающий игру еще комфортнее.

Поскольку модпак Just Sherlock для WOT полностью перерабатывает звуки в игре, во время боя игрок сможет в полной мере оценить, какую большую работу проделал автор. Все эмбиенты и реплики стали качественнее и понятнее. Также фразы командира стали лучше отражать происходящее на экране. Это поможет игроку точнее ориентироваться в пространстве и принимать верные решения. Тогда его шансы на победу будут выше. А использование пака в сочетании с другими модификациями на улучшение внешнего вида интерфейса поможет существенно улучшить свои статистические показатели. Управление модпаком осуществляется с помощью отдельного меню настроек.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 03-03-2022 года
Актуально для патча: WOT
Текущая версия:
Автор:
Средняя оценка: 2.9
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Скриншоты

JustSherlock ModPack Lite - модпак для World of Tanks 1.11.1.3 WOT
JustSherlock ModPack Lite - модпак для World of Tanks 1.11.1.3 WOT
JustSherlock ModPack Lite - модпак для World of Tanks 1.11.1.3 WOT
Скачать

Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
P.S.Enot
Мододел
14 октября 2021 13:25
Виктор_12, Виктор он весит столько от того что там в основном озвучка и сам модпак опирается на это . если вас просто интересуют моды то там их нема. Это по сути альтернативный вариант сборки озвучек от Andre_V и с оптимальным набором модификаций. В принципе мод пак выполнен хорошо. И не стоит сразу относится с таким негативом и выбрызгивать такие злостные фразы.
Виктор_12
Пользователь
13 октября 2021 14:20
автор черт ебучий засунь свой мод себе в очко люди не качайте эту херь весит 800мб а в нем нет не хера от слова совсем
olegan5778
Пользователь
16 мая 2021 16:49
а какая озвучка стоит???
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×