wotspeak.org

Озвучка по мотивам сериала Кухня для игры World of tanks 1.25.0.0 WOT



Изменения

* Обновлено для патча World of tanks 1.25.0.0 WOT.
* Совместима с модпаком PROTанки.

Описание

Рецепт от шеф-повара. Побольше перца, специй, обязательно положить кумулятивные снаряды и фугасы - ведь в бою может случиться всякое. Непременно добавить в блюдо, в смысле использовать в сражении, хорошее настроение и позитивное мышление. Все это станет возможным, если установить озвучку по мотивам сериала Кухня для игры World of tanks 1.25.0.0
Полюбившийся многим зрителям популярный фильм о кипящей и бурлящей жизни веселых поваров, не оставил равнодушными и мододелов, решивших реализовать большинство крылатых выражений Виктора Баринова, шеф-повара ресторана, в боевых условиях World of Tanks. И нужно сразу заметить, эта затея удалась на славу.
Начало боя, союзники готовятся начать боевые действия. И тут звучит: «Войны хотите? Будет вам война». После такого сразу же возникает желание крушить врага направо и налево. А если половина команды – оленеобразные и клешнерукие (по показаниям оленемера), то шеф констатирует: «Привет, иуды!» или «Доброе утро, кунсткамера! Что застыли, тюлени?!»
Бой в самом разгаре. Худшие опасения сбываются. Враг окружает со всех сторон, бэбэшки сыплются градом. Виктор Баринов замечает, глядя на это свысока: «Я пробовал. Не получилось». А когда ситуация становится совсем критической, использует крепкое словцо: «Я в полном дерьме». Но союзники наконец-то вспомнили о вас и пришли на помощь. Пришло время мстить. Танк в прицеле, выстрел, попадание. «Я очень рад, что тебе понравилось». Еще выстрел, враг отправляется в ангар со словами шефа: «Его нет в меню, это мой фирменный рецепт».

Установка и настройка

Содержимое архива mods и res_mods скопировать в World_Of_Tanks, подтверждая замену.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 06-03-2024 года
Актуально для патча: WOT
Автор:
Средняя оценка: 3.7
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Видео

Скачать

Дополнительный контент
Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×