wotspeak.org

Озвучка игры по версии "Кураж-Бамбей" для World of tanks 1.25.0.0 WOT



Изменения

* Обновлено для патча World of tanks 1.25.0.0 WOT.
* Добавлено много новых фраз.

Описание

В своем желании оживить стандартный набор звуков игры «Мир танков» мододелы проводят различные эксперименты, используя те или иные наборы фраз из полюбившихся фильмов или популярных игр. Некоторые получаются так себе, другие же своими репликами становятся украшением боев World of Tanks. Одним из таких является озвучка игры World of tanks по версии "Кураж-Бамбей" для WOT 1.25.0.0. Не верите?! Можно провести тест. Какие фразы будут соответствовать стандартным?
«Я не хочу, чтобы этот день кончался». Угадали? Конечно же, попадание. Нет ничего приятней, когда снаряд со всей силы влетает в танк противника!
«А еще я хотел сказать, что только что наложил в трусы». Или вот это: «Я вам бошки посношу, падлы!» Да, да. Неприятель успел нанести урон ответным огнем. А что может означать вот эта фраза: «Ты, правда, здесь собираешься целый день сидеть?! Сгинь!» Не нужно ходить к гадалке или быть участником шоу «Битва экстрасенсов», чтобы понять – «Гусеница сбита, движение невозможно!» Голос за кадром констатирует: «Вы сделали ошибку, но это была удачная ошибка!» Что же такое это может быть?! Нет ничего проще. Еще один фраг в копилке побед игрока. Лишнее доказательство, что бой проходит с пользой для «статы» :) Ну и напоследок. «Мне за тебя стыдно!», «Ах, ты, черт! Теперь я не только пшик». Естественно, с такой горечью можно говорить, когда «бэбэшка» умудрилась не пробить борт или отрикошетила от лобовой брони.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 06-03-2024 года
Актуально для патча: WOT
Автор:
Средняя оценка: 3.5
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Видео

Скачать

Дополнительный контент
Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
Кот Константин
Пользователь
3 ноября 2016 04:19
поменяйте плиз озвучку лампы. уши режет просто пипец(((
Skotina
Пользователь
6 октября 2016 18:37
офигенная озвучка, не дает скучать в бою!
Жаль с 0.9.16 не работает.
Arti82
Пользователь
4 мая 2016 20:21
+1
Спасибо за обнову! Являюсь фанатом Кураж-Бабмея, поэтому очень рад что есть такая озвучка. В начале боя правда можно и поинтересней и веселее реплики найти, но остальное уже позитив ) Надеюсь на дальнейшее развитие этой озвучки!
Главное - БУГАГАШЕНЬКА )
Артём Наумов
Пользователь
30 апреля 2016 11:23
Когда обновите озвучку комментатора? Озвучка экипажа от Комментатора для WOT 0.9.13 World of tanks
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×