wotspeak.org

Озвучка экипажа из игры Chaos League для World of tanks 1.25.0.0 WOT



Изменения

* Обновлено для патча World of tanks 1.25.0.0 WOT.

Описание

Мод с привкусом американского футбола. Если так можно выразиться, озвучка экипажа из игры Chaos League для World of Tanks 1.25.0.0 - это спортивный мод. За его основу взята популярная компьютерная игра про американский футбол. Причем мододелы постарались выбрать самые интересные реплики и комментарии. Так что с юмором здесь все в порядке.
«Игроки уже готовы вцепиться друг другу в глотки, а это значит, что игра будет интересной». «Игроки желают устроить очередную кровавую баню. Добро пожаловать в лигу хаоса». Пожалуй, про начало боя точнее и не скажешь. Голос комментатора футбольного, простите, танкового сражения сразу располагает к себе тембром и интонацией. Иронично-насмешливый, с небольшой хрипотцой. В бою так и тянет совершить маленький подвиг, чтобы услышать его похвалу.
«Это один из самых опасных маньяков современной лиги хаоса» - восклицает он, когда замечен враг. «Собирай зубы в мешочек!» «Это было бесподобно!» - произносит, когда снаряды «танкиста» достигают цели. И горестно констатирует, когда танку игрока достается «плюха». «Напряженная игра, очень напряженная! «Они явно напрашиваются!» А услышав напутственные слова неприятелю, уходящему в ангар: «Это твой поминальный колокол», захочется уничтожать противников одного за другим.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 06-03-2024 года
Актуально для патча: WOT
Автор:
Средняя оценка: 2.9
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Видео

Скачать

Дополнительный контент
Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
nikos0
Пользователь
21 декабря 2017 12:30
Скучная,от такой спать хочется,а не играть
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×