wotspeak.org

Озвучка Большие гонки для World of tanks 1.25.0.0 WOT



Изменения

* Обновлено для 1.25.0.0.
* Добавлен вариант озвучки для WoT Blitz.

Описание

Несмотря на хорошую информативность, стандартная озвучка экипажа в WoT нравится далеко не всем. Кто-то ругает ее за плохое качество записи, якобы создающее эффект нахождения в танке, а другие предъявляют претензии к интонациям и тексту реплик. Из-за этого нередко танкисты в принципе отключают командирский голос и перестают вовремя получать информацию о состоянии техники и о происходящем в бою. Озвучка Большие Гонки для World of Tanks станет отличным компромиссом. Данный режим, появившийся в клиенте пять лет назад, очень понравился игрокам, и отдельных оваций удостоился четкий и звонкий голос командира.

Сейчас разработчики решили вновь вернуть данный режим в WoT, а с ним и чудесную озвучку. И чтобы слышать информационные уведомления от командира не только в Больших Гонках, но и на просторах обычных сражений, танкист может установить данную модификацию. Зайдя в первое сражение, он сразу услышит, как преобразилась озвучка и стала более качественной. Пак содержит полный набор фраз без какой-либо обработки. Т.е. пользователь получит полноценную озвучку из режима, без изменений.

Также озвучка Большие Гонки для World of Tanks имеет стандартные настройки, благодаря чему все фразы воспроизводятся в подходящие моменты. Если техника получила повреждение, голос командира быстро поставит в известность игрока, также назвав вышедший из строя модуль. Помимо этого, в озвучке содержатся реплики относительно выстрелов, перезарядки, состояния экипажа и прочих параметров, уследить за которыми неопытный танкист успевает не всегда. Таким образом, пользователь всегда будет в курсе происходящих событий, даже если не будет смотреть на всплывающие уведомления.

Установка и настройка

Содержимое архива mods скопировать в World_Of_Tanks, подтверждая замену.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 06-03-2024 года
Актуально для патча: WOT
Текущая версия:
Автор:
Средняя оценка: 3.7
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Видео





Скачать

Дополнительный контент
Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
qwerty79
Пользователь
16 декабря 2019 14:53
хорошая озвучка
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×