wotspeak.org

Озвучка экипажа Форсаж для World of Tanks 1.25.0.0 WOT



Изменения

* Обновлено для патча 1.25.0.0

Описание

Пока танкисты сражаются в WoT, они регулярно слушают голос командира экипажа, который повествует о происходящем вокруг, в частности, информирует о состоянии техники. Но поскольку однотипные фразы довольно быстро надоедают, игроки не против услышать что-нибудь новое. И отличным решением станет озвучка экипажа форсаж для World of Tanks. Авторы модификации внимательно просмотрели все части франшизы и вырезали наиболее подходящие реплики.

После установки мода и включения озвучки в настройках танкист сразу обратит внимание на то, что во время боя беседу с ним ведет Доминик Торетто. В модификацию попали лишь фразы персонажа Вина Дизеля, однако если бы были задействованы реплики других актеров, танкист мог запутаться во время битвы. А так, во время сражения его будет сопровождать Торрето и комментировать происходящее. Поскольку авторы хотели выбрать реплики, максимально подходящие для игры, их общее количество оказалось не таким уж и большим. Однако их достаточно, чтобы без проблем информировать о повреждении танка, о засвете врага, попадании под обзор противника и т.д. В общем, недостатка в общении с культовым персонажем у пользователя явно не будет.

Установка озвучки Форсаж для World of Tanks позволит сделать сражения еще более яркими. А поскольку реплики позаимствованы из гоночной кинофраншизы, у игрока регулярно будет ощущение того, что он управляет не танком, а спортивным автомобилем. Однако это не введет его в заблуждение, и во время сражения он также сможет эффективно устранять противников. А Торрето будет присматривать за тем, чтобы танкист не терял бдительность и одолел всех своих врагов.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 06-03-2024 года
Актуально для патча: WOT
Текущая версия:
Автор:
Средняя оценка: 3
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Видео

Скачать

Дополнительный контент
Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×