wotspeak.org

Озвучка экипажа Полицейская академия для World of Tanks 1.25.0.0 WOT.



Изменения

* Обновлено для патча 1.25.0.0.

Описание

Когда танкист участвует в очередном сражении в WoT, его всячески старается подбадривать и мотивировать командир, ответственно освещающий все, что происходит с техникой. Однако спустя определенное количество боев игрок устает от повторяющихся реплик и вовсе отключает командира в настройках. Но такого точно никогда не случится, если будет установлена озвучка экипажа полицейская академия для WOT. Благодаря этому моду каждое сражение превращается в настоящую комедию и приносит большую порцию удовольствия.

После того, как игрок установит данную модификацию, уже в первом бою он сможет оценить весь задор реплик. Авторы постарались собрать наиболее узнаваемые и крылатые фразы разных персонажей, которые озвучил известный актер дубляжа Алексей Михалев. Причем поскольку реплики взяты напрямую из кинолент, во время их проигрывания можно услышать как перевод, так и оригинальные голоса актеров. Это позволяет пробудить чувство ностальгии от просмотра данных комедий в детстве. Однако данная озвучка экипажа будет не только развлекать во время боя, но и поможет получать информацию о происходящем вокруг.

Если танкист решит воспользоваться озвучкой полицейская академия для World of Tanks, он проведет большое количество сражений, во время которых будет регулярно улыбаться и заряжаться позитивом. А это также позволит повысить свой скилл игры, ведь с хорошим настроение побеждать проще. Каждая фраза будет содержать в себе долю юмора и отлично впишется в происходящее вокруг. Если же озвучка рано или поздно надоест, ее всегда можно отключить в соответствующем меню и вернуть на место прежнего командира, вещающего своим брутальным голосом.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 06-03-2024 года
Актуально для патча: WOT
Текущая версия:
Автор:
Средняя оценка: 2.8
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Видео



Как правильно установить озвучку экипажа для World of Tanks

Скачать

Дополнительный контент
Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
mcasper1983
Пользователь
8 сентября 2021 21:13
Озвучка Михалёва =) на яндаксе наберите в поисковую строку ФИЛЬМЫ С ПЕРЕВОДОМ МИХАЛЁВА
Сергей Басалаев
Пользователь
24 февраля 2021 21:57
скопировали фразы из филма,и наставили ,звук говно фразы говно !
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×