wotspeak.org

Матерная озвучка FuckingWOT для World of tanks 1.25.0.0 WOT



Изменения

* Оптимизирован под версию игры 1.25.0.0.
* Обновлен вариант озвучки для WoT Blitz.

Описание

Далеко не все игроки в World of Tanks довольны стандартной озвучкой экипажа. Несмотря на то, что она действительно передает важную информацию, довольно быстро надоедает. Поэтому неудивительно, что регулярно появляются новые озвучки, которые меняют реплики на более качественные. И матерная озвучка для взрослых Fucking WOT способна доставить массу положительных впечатлений при игре. Автором пака является Евгений Белов, который качественно записал новые реплики, причем не постеснялся крепко выражаться, что усиливает впечатление от происходящего на экране.

После того, как игрок установит озвучку, уже в первом бою заметит, что голос командира экипажа существенно изменился. Он стал более чистым в плане качества и пополнился рядом крылатых выражений. Автор озвучки ответственно подошел к делу и записал фразы под любые события, которые могут произойти в бою. Таким образом, происходящее на экране гарантированно не останется без внимания командира, который быстро и качественно донесет информацию о том, что происходит вокруг. Создатель пака грамотно настроил все реплики, поэтому они произносятся в подходящий момент. А их разнообразие приятно удивит даже тех игроков, которые регулярно устанавливают новые озвучки.

Использование матерной нецензурной озвучки FuckingWOT поможет существенно преобразить игру. Вовремя сказанные фразы в не совсем цензурном ключе помогут геймеру быстро сориентироваться. А правильная интонация командира быстро даст понять, что следует не расслабляться, а как можно быстрее приступать к действию. Если же в определенный момент игрок поймает себя на мысли, что ему данная озвучка наскучила, он без проблем сможет отключить ее в настройках, нажав на пару клавиш. Важно отметить, что не следует использовать этот пак, если рядом находятся дети, которые могут услышать реплики командира.

Установка и настройка

Установка для WoT Blitz:
ПК - с архива папку WwiseSound переместить в кэш игры в папку Data; согласится на замену файлов и папок.
АНДРОИД - в архиве для Android полностью прописан путь! Вам просто нужно распаковать содержимое в Android/data!


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 06-03-2024 года
Актуально для патча: WOT
Текущая версия:
Автор:
Средняя оценка: 3.2
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Видео



WoT Blitz





Скачать

Дополнительный контент
Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×