wotspeak.org

Озвучка экипажа Тридевятое царство для World of Tanks 1.25.0.0 WOT



Изменения

* Добавлен вариант озвучки Царство теней

Описание

Новая озвучка экипажа Тридевятое царство для World of Tanks порадует игроков оригинальной атмосферой, вдохновленной славянским фольклором, и знакомыми персонажами детских сказок: Кощей Бессмертный, Баба Яга, Василиса Прекрасная и Иван Царевич. Экипаж состоит из 4 командиров, которых игроки могли получить в рамках события «Боевой пропуск: Тридевятое царство». Каждый из персонажей теперь обладает своей уникальной RU-озвучкой, которую озвучили профессиональные актеры дубляжа.

Важной частью этой новой озвучки стали именитые голоса актеров. Например, Егор Васильев, известный своими работами, такими как голос Ви (Винсент) из Cyberpunk 2077, Yoru из Valorant и Фрейр из God of War: Ragnarök, привнес в Ивана Царевича свою неповторимую манеру озвучивания. Татьяна Шитова, которая стала официальным голосом «Алисы» от Яндекса и озвучивала Марго Робби и Скарлетт Йоханссон, воплотила Василису Прекрасную с привычной ей мастерством.

Не обошлось и без великолепного Сергея Чихачёва, который в своей карьере озвучивал таких персонажей, как Арнольд Шварценеггер, Герцог из Resident Evil 8: Village, Виктор Вектор из Cyberpunk 2077 и Уинстон из Overwatch. Он придал свой харизматичный голос Кощею Бессмертному, делая этого персонажа еще более запоминающимся.

Разработчики сделали установку новой озвучки удобной для игроков: теперь вы можете выбрать понравившегося персонажа в настройках игры и предварительно прослушать его реплики. Это дает возможность настроить игровой процесс под свои личные предпочтения и создать собственную уникальную атмосферу в бою.

Таким образом, обновленная озвучка экипажа добавит в Мир танков элементы народной культуры и придаст игровому процессу свежую нотку оригинальности и шарма. Вам предоставлена уникальная возможность выбрать своего любимого персонажа и наслаждаться игрой с озвучкой, которая подарит новые яркие впечатления и взгляд на привычный мир танковых сражений.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 06-03-2024 года
Актуально для патча: WOT
Автор:
Средняя оценка: 5
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Видео

Скачать

Дополнительный контент
Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
Горецкий
Пользователь
10 ноября 2023 11:58
К сожалению, в обновленном моде убрали озвучку Кощей Бессмертный и воткнули Кощей (какой то там), она совершенно другая и более худшая. Тут вообще, прекрасны 2 озвучки, Кощей и Баба Яга, верните изначального Кощея.Роман Николаич, голову включайте просто, ужа пора привыкнуть куда какой файл кидать. Плохоо конечно что поленились описание поменять, но зачем обзывать людей? В конце концов, делайте сами и пользуйтесь.
Роман Николаич
Пользователь
3 ноября 2023 19:45
пишет закинуть папку модс и ресмодс. а по факту есть только папка модс . лжецы
зачем вводите людей в заблуждение
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×