wotspeak.org

Гайд по танку КВ-220 (обзор и тактика для World of tanks)



Описание

Команда Мира танков запускает специальную акцию, по результатам которой вы сможете получить уникальный танк КВ – 220 для WOT. Вот небольшой обзор по этой машине, которую многие уже прозвали "Розеткой", а также несколько фото.
Танк создан на основе КВ-1, но в World of tanks он имеет несколько отличий от своего прародителя. Внешне они очень похожи, но длинна у КВ 220 немного больше (на один каток плюс один опорный каток). Танк уникален и сточки зрения исторических реалий, поскольку он был произведен в одном экземпляре. Орудие к танку было также уникальным, поэтому проектировщики и были вынуждены удлинить машину.

Зоны пробития и слабые места.
В игре же танк обладает очень мощным бронированием для пятого уровня – толщину брони в 100 миллиметров имеет борт, верхний и нижний бронелист. Немного ослаблены до 80 мм зона пулемета и люк механика-водителя. Поэтому на этом танке рекомендуется вести бой, расположив машину ромбом, тогда противнику будет крайне сложно нанести вам урон. На фоне крепкого корпуса, немного ослабленной выглядит башня. Боковое бронирование башни всего 75 миллиметров, а лобовая броня имеет башни толщину от 75 до 90 миллиметров.
Кроме того танк имеет льготный уровень боев – максимум баланс определит его к шестым уровням. На этом все плюсы данной машины заканчиваются.

Как правильно играть
Орудие машины не может похвастаться своей мощью. У него слабое броне пробитие, слабый разовый урон, долгое сведение, низкая точность, но очень высокая скорость перезарядки. Танк имеет огромную массу и при этом оснащен очень слабым двигателем для его веса. Передвигаться по полю боя вы будете со скоростью раненой черепахи. Эти параметры и определяют стратегию игры на танке. Это машина одного направления, вернуться куда-то, чтобы изменить направление атаки вы не успеете. Поэтому лучше всего при игре на этой машине, выбрать в начале боя направление для атаки и без особых остановок ехать и уничтожать врагов, благо крепкая броня будет всячески способствовать этой тактике.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 01-09-2014 года
Средняя оценка: 3.4
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Скриншоты

Гайд по танку КВ-220 (обзор и тактика для World of tanks)
Гайд по танку КВ-220 (обзор и тактика для World of tanks)
Гайд по танку КВ-220 (обзор и тактика для World of tanks)

Видео

Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×