wotspeak.org

Лучшие тяжелые танки World of tanks



Описание

Лучшие тяжелые танки World of tanks

AMX 50-100 – это лучший тяжелый танк восьмого уровня. Машина не отвечает стандартным требованиям предъявляемых к истинному тяжу - у него практически отсутствует броня. Кроме того, танк практически всегда получает полный урон от артиллерии. И самое главное, танк очень требователен к личным умениям игрока. Но все эти недостатки нивелируются потрясающим барабаном. В него заряжаются шесть снарядов с разовым уроном 300 при показателе бронепробития 232. Эта машина может с одного барабана уничтожить практически любой танк восьмого уровня. Потрясающая динамика и неплохой обзор в 380 метров добавляет вариативности к стратегиям игры на этом тяжелом танке.
Лучшие тяжелые танки World of tanks

Т 57 Хеви (T57 Heavy Tank) – лучший американский тяжелый танк. Благодаря наличию барабана с быстрой перезарядкой, неплохой брони и средней динамикой танк может выдавать отличные результаты. Как и предыдущая модель, машина требовательна в личному скиллу игрока. Новички могут показать неплохие результаты на этой машине, но по настоящему нагибают на этой машине именно игроки с высоким личным уровнем игры.
Лучшие тяжелые танки World of tanks

AMX 50 B (АМХ 50 Б) – французский барабанный тяжелый танк. Танк получился своеобразный. Бронирование практически отсутствует. Единственный плюс в броне – это непробиваемый нижний бронелист. Благодаря отличной динамике и максимальной скорости 65 километров в час машина может реализовывать самые необычные тактики. Барабан на 4 снаряда с общим уроном 1600 в умелых руках не позволит спокойно жить противникам. Вы сможете появляться с абсолютно неожиданных для врага направлений, из мест откуда вас меньше всего ждут. Но нужно не забывать и об осторожности, так как АМХ 50 Б быстро погибает под обстрелом вражеских орудий на открытой местности.
Лучшие тяжелые танки World of tanks

T110E5 (Т-110-Е-5) обладает неплохой подвижностью, крепкой лобовой броней, отлично бронированной башней, орудием с достаточными углами вертикальной наводки. На этой машине можно играть от башни, но необходимо избегать пробитий в огромный люк сверху танка. Главный же плюс - скорость перезарядки орудия, с вентилятором, досылателем, боевым братством и ящиком колы пушка перезаряжается менее восьми секунд. Использования ящика Колы можно не бояться, ведь T110E5 не горит после лобовых попаданий.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 02-09-2014 года
Средняя оценка: 4.1
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:
Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×