wotspeak.org

Обзор СУ-122-44 - гайд по СУ122-44 World of tanks



Описание

В игре World of tanks СУ122-44 находится на седьмом уровне, и приобрести ее можно за 6750 золотых монет. Такая стоимость делает ее самым дорогим премиумным танком 7 уровня. Что же мы получаем за эти деньги? Небольшие размеры, наличие брони, возможность пересаживать экипаж без штрафа из любых советских ПТ-САУ, хорошую подвижность и маневренность, а также мощную пушку со средним уроном 390.
Из главных недостатков можно выделить большой разброс круга сведения при повороте корпуса, малые углы горизонтальной и вертикальной наводки, низкий запас прочности, а также обзор всего 330 метров, усложняющий ведение боя на открытых картах.

История танка.
Проект машины был разработан в 1944 году на базе среднего танка Т-44. Но советским руководством была одобрена другая ПТ-САУ су100-М2, поэтому Су122-44 так и осталась бумажным проектом.

Какие перки качать экипажу.
Пересаживать экипаж можно с любой ПТ-САУ СССР. Из перков будет полезно иметь ремонт, боевое братство, шестое чувство, маскировка, умения на проходимость и маневренность, а также перки на уменьшения разброса орудия.

Какое оборудование и модули ставить.
Выбираем усиленные приводы наводки, позволяющие быстрее сводится на цели, орудийный досылатель, ускоряющий перезарядку, и улучшенную вентиляцию, дающую небольшой прирост ко всем умениям экипажа. Вместо вентиляции можно использовать стереотрубу или оптику, но, из-за слабого базового показателя обзора, это не даст большого преимущества.
Комплектуем аппарат бронебойными снарядами и стандартными расходниками. Ведь это машина для заработка кредитов, а подкалиберные снаряды стоят довольно дорого и не выделяются особым бронепробитием.

Зоны пробития и слабые места танка.
Благодаря лобовой брони в 90 мм, которая расположена под наклоном, танк способен получать рикошеты и непробития от бронебойных снарядов большинства танков 5, 6 и 7 уровней. Такое бронирование может стать надежной защитой, особенно, если немного доворачивать его ромбом или находится в позиции немного выше врага. Но снаряды орудий со средней бронепробиваемостью выше 175 миллиметров могут легко нанести урон, если только снаряд не попадет в верхнюю часть маски орудия, которая дает рикошет. Также мы можем вытанковывать урон бортом, поскольку бортовая броня в 75 миллиметров под наклоном и форма гусениц могут поглощать урон.

Как правильно играть на танке.
Благодаря удачному соотношению мощности двигателя к массе, а также проходимости ходовой мы вполне свободно перемещаемся по карте, и иногда опережаем даже средние танки. У нас высокий коэффициент незаметности и небольшие размеры, что позволяет нам скрываться от засвета даже в небольших кустах. Хороший разовый урон позволяет регулярно повреждать важные модули у противников. Изучив расположение топливных баков, мы регулярно будем поджигать врага. В немалой степени этому способствует быстрая перезарядка орудия и высокий разовый урон. Су122-44, занявшая удачную позицию, может отправлять топовые танки противника в ангар буквально в считанные секунды.
Не нужно забывать и про подвижность. Мы не хуже, чем большинство средних танков в игре, можем и должны неожиданно выкатываться на противника с флангов и раздавать высокий урон по уязвимым местам. В случае удачного захода су-122-44 в тыл врагу, некоторые тяжелые танки даже не успеют повернуть башню, как уже лишатся всех очков прочности.
Высокая динамика и мобильность позволяет нам не бояться столкновений со средними танками. В ближнем бою закрутить нас практически нереально, а лобовая броня держит удар от слабых орудий. Наших 175 миллиметров среднего бронепробития с лихвой хватает, чтобы без проблем пробивать в лоб средние танки до 9 уровня.
Не забываем и про стандартные тактики для ПТ. Можно устраивать небольшие засады в местах возможного появления незадачливых противников. При выборе позиции для огня, помните, что у нас не самое точное орудие, поэтому выбирайте места как можно ближе к противнику и обязательно дожидайтесь полного сведения.
При выборе позиций для огня старайтесь находиться выше противника, тем самым нивелируя его приведенную броню. Идеальный вариант, если враг едет или стоит к вам бортом. Старайтесь попасть в области переднего и заднего катка. Враг со сбитыми гусеницами станет для вас удобной мишенью. Это также позволит вам получить бонусы за ассист и заработать больше кредитов по итогам боя.
Машина хорошо себя чувствует там, где можно полностью использовать потенциал своего орудия. Старайтесь расстреливать противников при этом, не попадая в засвет. Такие места могут быть как на открытых картах, где мы можем расположиться ближе к центру, так и на городских, где наша маневренность позволит преподнести неприятный сюрприз вражеской технике.
Не забывайте, что у вас всего 840 единиц прочности и, при повышенном внимании противника к вашей персоне, постарайтесь быстрее выйти из зоны обстрела, особенно, если на вас смотрят одновременно несколько стволов.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 18-09-2014 года
Средняя оценка: 4.8
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Скриншоты

Обзор СУ-122-44 - гайд по СУ122-44 World of tanks
Обзор СУ-122-44 - гайд по СУ122-44 World of tanks
Обзор СУ-122-44 - гайд по СУ122-44 World of tanks
Обзор СУ-122-44 - гайд по СУ122-44 World of tanks
Обзор СУ-122-44 - гайд по СУ122-44 World of tanks
Обзор СУ-122-44 - гайд по СУ122-44 World of tanks
Обзор СУ-122-44 - гайд по СУ122-44 World of tanks
Обзор СУ-122-44 - гайд по СУ122-44 World of tanks
Обзор СУ-122-44 - гайд по СУ122-44 World of tanks

Видео

Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×