wotspeak.org

Иконки танков от PogS для World of tanks 1.23.1.0 WOT



Описание

Дизайнеры World of Tanks непрерывно работают над улучшением интерфейса в игре. И у каждой техники имеются уникальные иконки и обозначения, которые сразу позволяют игрокам определить, какая техника у них выбрана в ангаре. Однако не все обозначения кажутся удобными, и некоторым пользователям требуется время. чтобы разобраться в них. Чтобы не тратить времени на эту процедуру, они могут установить мод иконки танков от PogS для WOT. Благодаря ней они смогут гораздо быстрее понимать, какие танки находятся вместе с ними в бою.

После того, как танкист установит мод, он сразу же заметит, что иконки техники преобразились и стали понятнее. При создании модификации автор постарался добавить на обозначения самую необходимую информацию. Таким образом, пользователь увидит не только название техники и ее тип, но и некоторые параметры статистики. Это также позволит быстро определить наиболее скилловых участников битвы как у союзников, так и у противников. Опытному игроку это поможет сразу оценить обстановку и разработать план действий. А поскольку иконки имеют стильный и однотипный дизайн, пользователю потребуется лишь несколько боев, чтобы окончательно разобраться во всех особенностях мода.

Если игрок решит воспользоваться иконками танков для World of Tanks от PogS, то это позволит ему гораздо быстрее ориентироваться в технике, которая присутствует в бою. А дополнительная информация из статистики позволит выделить опытных танкистов. Модификация содержит уникальные иконки к любым видам техники, имеющимся в игре. Причем увидит их пользователь уже во время загрузочного экрана, который появляется при заходе в бой. Это даст больше времени на то, чтобы проанализировать ситуацию и понять, какая техника будет принимать участие в сражении.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 16-03-2024 года
Актуально для патча: WOT
Автор:
Средняя оценка: 3.1
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Скриншоты

Иконки танков от PogS для World of tanks 1.23.1.0 WOT
Иконки танков от PogS для World of tanks 1.23.1.0 WOT
Иконки танков от PogS для World of tanks 1.23.1.0 WOT
Скачать

Дополнительный контент
Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×