wotspeak.org

Настраиваемый фильтр чата для World of tanks 1.25.0.0 WOT



Изменения

* Обновлено для патча World of tanks 1.25.0.0 WOT.

Описание

Очень часто во время сражений игровой канал занят различным спамом, от которого хочется побыстрее избавиться, и настраиваемый фильтр чата для World of Tanks поможет решить данную проблему. Благодаря простым командам геймер сможет активировать необходимые настройки и не отвлекаться на ненужные оповещения.

Главной функцией утилиты является отключение определенных типов сообщений в бою. Если боец не желает получать в чате уведомления об обнаруженной технике, формировании взводов и прочих действиях команды - это можно убрать настройкой в файле конфигурации, и тогда будет выводиться только написанное игроками. Последнее также можно отключить, оставив командные сообщения. А можно убрать оба вида уведомлений. Также утилита убирает сообщения об уничтоженное технике и клики по миникарте. Все вышеперечисленные настройки можно задействовать не только в бою, но и в реплеях.

Установив настраиваемый фильтр чата для WOT игрок приведет в порядок интерфейс клиента, чтобы сделать его максимально удобным. Когда с экрана исчезнут ненужные уведомления, он сможет сконцентрировать на сражении и ни на что не отвлекаться.

Установка и настройка

Добавить нужные Вам настройки можно в файле.
WOT\mods\configs\ekspoint\mod_battle_chat_cleaner.json
Используйте программу Notepad++


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 06-03-2024 года
Актуально для патча: WOT
Автор:
Средняя оценка: 3.8
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:
Скачать

Дополнительный контент
Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
spy on wg
Пользователь
19 сентября 2016 10:01
Очень нужен настраиваемый фильтр в ангаре как противников, союзников , так и себя , с невозможностью отправлять сообщения из за которых банят . Может кто сможет такой запилить?
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×