wotspeak.org
  • Вотспик
  • /
  • Моды
  • /
  • Быстрый доступ к информации о последнем бое игрока для World of tanks 1.25.0.0 WOT

Быстрый доступ к информации о последнем бое игрока для World of tanks 1.25.0.0 WOT



Изменения

* Обновлено для патча World of tanks 1.25.0.0 WOT.

Описание

В World of Tanks игроки могут всячески взаимодействовать друг с другом, формируя взводы, добавляя друзей, обмениваясь сообщениями и формируя кланы. Однако если некоторые танкисты ежедневно проводят в проекте по несколько часов, отыгрывая десятки боев, другие запускают клиент даже не каждый день. Из-за этого пользователь не всегда в курсе, получится ли у него завтра отправиться в привычной компании на поля сражений. Быстрый доступ к информации о последнем бое игрока позволяет понять, следует ли ждать конкретного игрока в онлайне или же вообще можно удалить из друзей.
Модификация работает максимально просто. Если игрок нажмет правой кнопкой на никнейм пользователя в каком-либо списке, в контекстном меню в самом низу появится дополнительный пункт, где указывается точная дата последнего проведенного боя.

Данная модификация хороша для лидеров кланов, которые регулярно проводят чистки составов и исключают из формирования тех танкистов, которые уже давно перестали регулярно играть. Например, если последний бой у аккаунта был месяц назад, нет смысла оставлять его в клане: лучше пригласить другого пользователя, который находится онлайн регулярно.

Также это поможет очистить список друзей от неактивных аккаунтов. Наверняка у каждого бывалого танкиста есть такие аккаунты в списке контактов, с которыми они когда-то успешно воевали и прокачивали ветки, но сейчас все реже и реже вместе выбираются на поля сражений. Мод поможет выявить среди них тех пользователей, которые уже давно не отыгрывали матчи, и удалить их из друзей.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 06-03-2024 года
Актуально для патча: WOT
Автор:
Средняя оценка: 3.6
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Скриншоты

Быстрый доступ к информации о последнем бое игрока для World of tanks 1.25.0.0 WOT
Скачать

Дополнительный контент
Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×