wotspeak.org

Автоматический прицел для арты - автоприцел для артиллерии для World of tanks 1.25.0.0 WOT



Изменения

* Обновлено для патча World of tanks 1.25.0.0 WOT.

Описание

Каждый игрок World of Tanks знает, что в режиме прицеливания существует функция автоматического наведения. Нажимается кнопка мыши или клавиша, и перекрестие само начинает следовать за выбранной целью. Такая возможность ведения огня есть у всех типов бронетехники, кроме самоходной артиллерии. Сторонние разработчики решили исправить этот недостаток и поставили на вооружение «артаводам» мод автоматический прицел для артиллерии World of tank. Многие пользователи онлайн симулятора скажут: «А зачем он вообще нужен?»

Во-первых, в артиллерийском режиме стрельбы можно включить эту опцию и спокойно ждать, когда орудие наконец-то сведётся, а затем, выключив, уже вручную, взять нужное упреждение и произвести выстрел.
Во-вторых. Не секрет, что стрелять в простом режиме самоходной артиллерии весьма проблематично. Прицел не предназначен. А враг прорвал фланг, вот он, уже совсем рядом. Здесь и понадобится «самонаведение». Включил, выстрелил, и неприятель с большой вероятностью получит солидную оплеуху.
В-третьих, такая возможность – просто находка для «арты», имеющей вращающуюся башню или пушку. Во время боя можно легко менять позицию, не выходя из «арт режима» ведения огня. Включил «автоприцеливание» и переехал. Враг никуда не денется, и из под обстрела уйти можно.

Мод взят из открытых источников и размещен для ознакомления. Мод относится к запрещенным и может привести к блокировке аккаунта. Вы используете его на свой страх и риск.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 06-03-2024 года
Актуально для патча: WOT
Средняя оценка: 3.8
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Скриншоты

Автоматический прицел для арты - автоприцел для артиллерии для World of tanks 1.25.0.0 WOT
Автоматический прицел для арты - автоприцел для артиллерии для World of tanks 1.25.0.0 WOT
Автоматический прицел для арты - автоприцел для артиллерии для World of tanks 1.25.0.0 WOT
Скачать

Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
1 2
alexander_76
Пользователь
31 марта 2023 02:50
Цитата: Талыб
alexander_76, крассавчег! как артавод скажу - арта в этой игре ИГРУШЕЧНАЯ( и всем наплевать на это. искреннее ПОЖЕЛАНИЕ разрабам = ДА БУДЕТ ВАШа
ПРИБЫЛЬ И ЗАРПЛАТА столь ж как урон у арты!) полнейший им Аминь!

Талыб, Ты прав. Арта теперь никогда не вышибает максимальный урон. Да что там! Она и минимальный не всегда вышибает. С артой натворили такое, что матерных слов не хватает: FV304 выбивает 200 хп (в лучшем случае) и Об.261 выбивает 200 хп (в лучшем случае). Но FV304 – 5 уровнь, а Об.261 – 10. Есть разница? У "американцев" проходит высокий урон, но он никогда не доходит до максимального.
Талыб
Пользователь
9 января 2023 16:04
+3
alexander_76, крассавчег! как артавод скажу - арта в этой игре ИГРУШЕЧНАЯ( и всем наплевать на это. искреннее ПОЖЕЛАНИЕ разрабам = ДА БУДЕТ ВАШа
ПРИБЫЛЬ И ЗАРПЛАТА столь ж как урон у арты!) полнейший им Аминь!
alexander_76
Пользователь
13 декабря 2022 06:34
Цитата: admin
Цитата: Hellboy85
обновите мод

мод рабочий

admin, пользователи говорят не о том, что мод совсем не рабочий. Мод работает, но работает только при виде сверху – в арт режиме. Но не работает при виде от траектории.

Всем, наверное, известно, что когда берёшь цель в захват – сведение происходит быстрее. Все танки могут захватить цель как в аркадном, так и в снайперском режиме. Но арта обделена этой функцией. Арта может захватить цель только в аркадном режиме, но если арта может видеть противника в аркадном режиме – значит арта отправляется в ангар.
И на помощь приходит этот мод.
Он позволяет "конячье" время сведения чуть уменьшить (допустим, у СУ-122А время вседения после постановки на позицию составляет 16 (!) секунд. Ненадо смотреть на официальные параметры – они не верны). Устранить данную несправедливость по отношению к арте и позволяет этот мод.


Иногда противник стоит так, что неудобно выцеливать его в арт режиме и переключаешься на вид от траектории. Тут бы захватить цель, чтобы прицел сводился быстрее, но в этом режиме мод не работает.
Вот о чём говорят пользователи.
admin
Админ
8 июня 2021 09:06
Цитата: Hellboy85
обновите мод

мод рабочий
Hellboy85
Пользователь
7 июня 2021 18:45
обновите мод
Jenya faust
Пользователь
4 апреля 2021 23:33
неработает
alexander_76
Пользователь
15 февраля 2021 05:27
+2
admin,
Цитата: admin
Перенесён в читы.

Печально. Ведь он, по сути, никаких преимуществ не даёт.

При ведении движущегося танка прицел АРТ САУ "разлетается" и прицельная стрельба становится просто невозможной. А учитывая что снаряд может лететь 4,5 секунды, цель в любой момент может остановиться или сменить направление движения. Прибавить к этому невероятный разброс и вопрос о чит-прицеле отпадает.

При полном сведении на цель, вероятность попадания порядка 38%. Что характеризуется примерно так: "Может попаду – может не попаду". Если взять упреждение по движущейся цели, то вероятность попадания можно характеризовать как: "Ну, не знаю... Может быть и попаду". Но тут всё зависит от расстояния: чем больше расстояние – тем сложнее попасть.
Если переместить прицел на другую, точку – круг сведения увеличивается, а вероятность попадания по цели уменьшается прямо пропорционально "разлёту" прицела и характеризуется уже как: "Скорее всего не попаду".
Если вести движущуюся цель или захватить её в "Автоприцел" – круг сведения будет увеличен максимально, а вероятность попадания будет: "Точно не попаду – 100%! И пытаться не стоит". И это не зависит от расстояния – в упор не попадёшь.

Так для чего нужен "Автоматический прицел"?
Ведётся бой. Есть несколько доступных целей. "Артовод" выбирает самую доступную цель (ведь нужно обязательно попасть), фиксирует на ней прицел правой клавишей мыши и пока орудие сводится на цели, осматривает окрестности оценивая ситуацию и намечая следующую возможную цель. Затем, когда таймер сведения остановился на ноле, он возвращается к цели зафиксированной в прицел и производит выстрел (при условии, что цель не пропала из засвета).
В связи с тем, что у "арты" очень долгое сведение этот прицел является хорошим помощником.

Выводы:
Преимущества перед другими игроками — НЕТ.
Удобство для "артовода" – возможность оглядеться, не теряя противника из прицела.

Этот мод изначально неправильно назван. Его следовало назвать "Фиксатор арт-прицела".
admin
Админ
8 декабря 2020 08:13
Перенесён в читы.
Basik
Пользователь
21 октября 2020 22:01
Умные» прицелы, которые предлагают больше возможностей, чем стандартный функционал захвата цели, реализованный в клиенте. В том числе прицелы, которые автоматически наводятся на слабобронированные или уязвимые места машин или на машины противника в целом, а также фиксируют прицел на цели за препятствием или рассчитывают упреждение за игрока.
Federal
Пользователь
21 октября 2020 21:42
alexander_76, я тебе больше скажу, для арты и снайперский прицел запрещён)
alexander_76
Пользователь
16 июля 2020 06:08
+2
Цитата: invahak
Я у тех-поддержки спросил, они сказали что этот мод запрещен. Не рискуйте.

invahak, а вот тут не совсем понятно: то есть – у всех остальных классов автоприцел существует, а для арты он запрещён? Мало того, что снаряды отняли, обзора лишили, пробитие снизили, урон порезали – так теперь оказывается автоприцел не только не предусмотрен, но и запрещён?
Может тебя неправильно поняли? Может быть тебе ответили про прицел с авто наведением, упреждением и захватом цели за препятствиями – типа "Ванги"?
invahak
Пользователь
28 мая 2020 08:56
Я у тех-поддержки спросил, они сказали что этот мод запрещен. Не рискуйте.
invahak
Пользователь
20 мая 2020 10:24
Этот мод в запрещенке?
И есть ли кнопка чтобы выключить его? Хочу зажать ПКМ, а она не стопит прицел.
alexander_76
Пользователь
15 октября 2019 03:52
burma, я использую два разных модпака одновременно – из одного беру одно, из другого другое; из PROТанки беру озвучку, какльк. эффективности в бою и ещё пару модоа. Остальное ставлю от WotSpeak. Также использую несколько отдельных модов, в том числе и автоприцел для арты. Ничего не удаляя.
burma
Пользователь
21 сентября 2019 01:48
раньше этот мод работал в сборке с кучей разрешенных модов - xvm, protanki, battleobserver и т.д. а сейчас уже который патч он не работает с этой кучей модов! а отдельно его как то не очень хочется использовать, удаляя, ради игры на арте другие моды!
admin
Админ
6 августа 2019 19:36
Бахметьев Юра, правая кнопка мыши.
Бахметьев Юра
Пользователь
6 августа 2019 18:13
и снова здравствуйте.....
скажите пожалуйста на какую кнопку надо нажимать чтобы но заработал....

да не спросил...
здесь на вопросы отвечают..
admin
Админ
8 июля 2019 13:21
Цитата: burma
в прошлом патче мод работал. а в этом нет!

проверил. работает.
burma
Пользователь
6 июля 2019 23:33
в прошлом патче мод работал. а в этом нет!
alexander_76
Пользователь
12 мая 2019 17:19
+1
Польза от этого прицела вполне оценима.
Нет, он не позволит вам чаще попадать по противнику. Да и захватывать нужно только неподвижную цель. Но если вам попался неподвижный танк и вы взяли его в автоприцел - сведение на цель производится, чуть ли не вдвое быстрее. Дальше - как вам угодно: можете переключиться в "прицел здорового человека" и корректировать наведение. Цель снимается с захвата, но прицел не сбивается.

А тем, кто размазывает сопли ругая артоводов скажу: Арта для того в игре и существует - чтобы вы не "расслабляли булки", чтобы заставить вас двигаться и думать. Замечтался? Лови "привет" от арты! Ждёшь кого-то из-за угла? Помни - возможно, на тебя уже сводятся!
Арта в игре необходима, чтобы меньше было соплежуев.
И сделайте низкий поклон (или реверанс - кому как), до земли, разрабам. За то, что они так жестоко понерфили этот класс техники. Как бы вы сейчас выли, если бы арта до сих пор ваншотила практически любой танк в игре?
Всем удачки!
Всем прокачки!
vseslav70
Пользователь
31 января 2019 14:07
проверил , условно полезный мод , тем кто пользуется артприцелом здорового человека не пойдет , работает только в аркадном и видом сверху , нужно приучить к аксонометрии
Фадеев Александр
Пользователь
2 октября 2017 14:11
pantay, конечно, можешь даже свои "тащунские" бои на вотреплей выкладывать)
dezzy5
Пользователь
3 июня 2017 20:30
как активируется?
Elvira
Пользователь
1 апреля 2017 07:23
-1
Цитата: Дарт Вейдер
Единственное применение этого прицела, это стрельба по АФКшному противнику либо полному дегенерату, стоящему без движения и без лампы. То есть не больше 1% ситуаций на полях сражений )))
Ну и надо оно?

Таких дегенератов процентов 40. Твари кустовые, грили, скорпионы, ПТ САУ бриты...
Сам небось нарывалтя на тортилу или АТ15 и думал - САУ - где вы?
Да и сбитые гусли не редкость - ремка то одна.
Никто на арте за ЛТ не гоняется, а вот когда оно на тебя выезжает и замирает - самое то!
tuym
Пользователь
18 марта 2017 21:58
+1
Мод полезен при ближнем бое, когда на тебя выезжает танк иногда из-за особенностей арты бывает трудно попасть по близкой цели, этот мод помогает.
Neron
Пользователь
15 марта 2017 02:48
чем полезен этот мод по моему мнению что если наводится в центр то вероятность на некоторые танки фул домаг немного выше
pantay
Пользователь
31 января 2017 03:57
+1
он точно разрешенный?
kurbatov_42rus
Пользователь
6 января 2017 13:52
Просто за мод от сае тебя забанят,а за этот нет)
GENDOLFVLAD
Пользователь
18 декабря 2016 17:48
Зайцев Сергей, присоединясь к выше сказаному
Зайцев Сергей
Пользователь
18 декабря 2016 09:43
+6
что вы за люди. не нравится вам - не качайте. кто вас заставляет это юзать? вы вообще нормальные или "одаренные"? сильно одаренные? лично для мня это шикарное расширение функционала, я не использую прицел что бы с него стрелять, я его использую для первочноального сведения в это же время осматриваю карту... если вам нехер делать то идите вздрочните. ваши высеры здесь про то что он ненужен или что автоприцелы которые за вас целятся лучше. ну идите их качайте и юзайте...

Автору и тем кто выкладывает этот мод благодарочка. вотспик добавленный в исключения адблока катит за спасибо?:)
1 2
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×