wotspeak.org

Озвучка экипажа танка Веселый микс для World of tanks 1.25.0.0 WOT (3 в 1)



Изменения

* Обновлено для патча World of tanks 1.25.0.0 WOT.

Описание

Забавный коктейль из фраз, взятых из совершенно разных источников, оказался очень и очень удачным. Те или иные слова, сказанные совершенно к месту, будут неизменно вызывать улыбку у «танкиста». Чем же так может рассмешить мод озвучка экипажа танка Веселый микс для World of tanks 1.25.0.0?
Начало игры, идет отсчет времени. «Леха, трогай! Я щаз дам тебе раш по центру! На позицию давай!». Речь мужичка «под хмельком» в сочетании с непередаваемым южнорусским акцентом сама по себе забавна, а тут еще такой ценный совет! В ожидании следующего комментария танк игрока начинает движение. А вот и союзный «светляк» нашел неприятеля. «Давай познакомимся» - звучит женский механический голос. Так, интересно, какие еще будут сюрпризы!?
Срабатывает лампочка «шестое чувство». «Ты ясновидящий?! А можешь сказать, когда я в ящик сыграю?!» Так, еще один комментатор в эфире появился. Целая компания, одним словом. А полезный навык слегка запоздал. Невидимый враг выстрелом повредил «гуслю». «Гусеница теперь на честном слове держится» - снова появляется мужичок. «А, это ты» - безразлично отзывается девушка-робот, когда неприятель стал виден. Ну, теперь можно и сдачи дать. «Продырявил, как дырокол бумагу». И это только часть всех острот. Хочется узнать об остальных? Придется установить модификацию.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 06-03-2024 года
Актуально для патча: WOT
Автор:
Средняя оценка: 3.1
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Видео

Скачать

Дополнительный контент
Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
Малина
Пользователь
15 мая 2017 20:18
+1
В Протанках такая же но поинтересней. new26
Доценко Виктор
Пользователь
18 апреля 2017 01:42
+2
Клёвая озвучка
BoB4uk
Пользователь
15 декабря 2016 08:29
не 3 в 1, нет звука 6 чувство и нет звука засвета врага. Исправте или нет смысла качать. СПС...
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×