wotspeak.org

Новые звуки выстрелов и музыка Star Wars для World of Tanks 1.25.0.0 WOT



Изменения

* Обновлено для патча World of tanks 1.25.0.0 WOT.
* Добавлен вариант озвучки для WoT Blitz.

Описание

Необычный и очень увлекательный звуковой мод Новые звуки выстрелов и музыка Star Wars для World of Tanks 1.25.0.0 Он заменит стандартные выстрелы в игре на более захватывающие звуки лазерных орудий из замечательной франшизы Звёздные войны.
Что за знакомые марши раздаются уже в тот момент, когда пользователь нажимает кнопку войти, чтобы попасть в ангар World of Tanks? Ну-ка, ну-ка? А на стоянке бронетанковых войск что за музыка играет? Опять что-то такое, что постоянно на слуху! Да! Конечно же! Ну как можно не узнать?! Саундтреки из «Звездных войн» для World of Tanks! И, самое главное, как подходят! А что, это один из вариантов стандартной озвучки? Вот тут ошибочка вышла! Это «изделие» сторонних разработчиков – мод на Новые звуки выстрелов и музыка Star Wars. Песни будут звучать и в бою, и в ангаре.

Думается, что эта модификация придется по душе не только любителям фантастической звездной саги, но и всем остальным игрокам. Все дело в том, что музыкальные композиции, использованные в дополнении, как нельзя кстати подходят для танкового симулятора. Грозный, бравурный марш в начале загрузки, спокойные, можно сказать, неторопливые мелодии в ангаре (самое то для успокоения после «сливного» боя). И во время жаркой перестрелки, когда нужно постоянно менять позицию, чтобы «арта» не накрыла, да еще и неприятеля «выцеливать», звуковые дорожки проигрываются подходящие.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 06-03-2024 года
Актуально для патча: WOT
Автор:
Средняя оценка: 3.2
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Видео



WoT Blitz





Скачать

Дополнительный контент
Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
ATK
Пользователь
5 апреля 2017 23:46
Works fine, thanks a lot.
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×