wotspeak.org

Озвучка экипажа от стрим команды Armor TV для World of tanks 1.25.0.0 WOT



Изменения

Адаптация для патча 1.25.0.0

Описание

Различные уведомления во время матча позволяют быть в курсе событий и вовремя принимать правильные решения, и озвучка экипажа от ArmorTV для World of Tanks поможет весело провести время за игрой. Создание модификации было вдохновлено небывалой харизмой данных ребят, которые не только показывают, как нужно играть, но и позволяют получить большое количество удовольствия от их веселых высказываний. Именно это и учел автор, создавая подборку с данными озвучками.

После того как игрок установит мод, уже в первом бою он услышит веселые реплики ArmorTV, которые будут уведомлять его о состоянии танка. Если какой-либо модуль будет выведен из строя, танкист сразу получит соответствующую информацию, прослушав четкую фразу. Также во время матча будут звучать уведомления относительно выстрелов и нанесенного урона.

Мод прост в установке, поэтому озвучка экипажа от ArmorTV для World of Tanks уже через несколько минут зазвучит в первом же бою и позволит получить от него еще больше удовольствия. В случае необходимости, мод можно настроить или вовсе переключиться на обычные уведомления. Все фразы записаны в высоком качестве, что позволяет сразу воспринять информацию.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 06-03-2024 года
Актуально для патча: WOT
Средняя оценка: 3.3
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:
Скачать

Дополнительный контент
Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
Батяня
Пользователь
18 марта 2020 16:33
+1
Можно ли увеличить громкость этой озвучки ??? В клиенте на максимум НО ели слышно.
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×