wotspeak.org

Озвучка экипажа фразами из игры Dead Rising 3 для World of tanks 1.25.0.0 WOT



Изменения

* Обновлено для патча World of tanks 1.25.0.0 WOT.

Описание

Что может быть общего между игрой «Мир танков», где железные монстры сталкиваются между собой в зубодробительных схватках и разносят в пух и прах десятки тонн отборного железа и шутером, главный герой которого с удовольствием крошит направо и налево неугомонных зомби, помогая их душам обрести вечный покой? Оказывается есть одно качество, возникающее, правда, при определенных обстоятельствах. Нужно установить мод озвучки из игры Dead Rising 3 для World of Tanks 1.25.0.0
И тогда в мелодию скрежета метала и партию ударных, исполняемую парочкой союзников на артиллерийских установках, динамично вписываются реплики бравого парня - Ника Рамоса. Который своими комментариями невольно вызывает улыбку на губах. Следует сразу оговориться, что нецензурные фразы он не употребляет. И подрастающее поколение может смело использовать эту модификацию. Вот, правда, ласковыми эти слова не назовешь. И особо чувствительным этот модпак лучше не устанавливать.
Начало боя комментируется «дружелюбным» обещанием врагам: «Я вас раздавлю и отскребу с подошвы, как дерьмо!» или обращением к союзникам: «За мной, сучата!» При попадании танка в засвет Ник сразу же предупредит: «А, черт! Надо искать другой путь!» Зато попав по неприятелю, игрок услышит: «Просто зашибись!». А если еще и получится выписать противнику проездные документы до ангара, то: «Умри, свиненыш!»


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 06-03-2024 года
Актуально для патча: WOT
Автор:
Средняя оценка: 3
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Видео

Скачать

Дополнительный контент
Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
vadimir10
Пользователь
27 декабря 2016 23:04
+1
андре пожалуйста запили озвучу из батерфилд 4, крутая озвучка была
Ёба
Пользователь
4 сентября 2016 10:51
Все норм работает, озвучка- лучшая!
dvainik
Пользователь
24 августа 2016 01:10
+1
Класс крутая озвучка
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×