wotspeak.org

Озвучка экипажа Стальной охотник для World of tanks 1.25.0.0 WOT



Изменения

* Добавлена новая полная версия озвучки экипажа.
* Добавлен вариант озвучки для Blitz.

Описание

Чтобы разнообразить игровой процесс, разработчики World of Tanks регулярно проводят интересные ивенты, которые отличаются от обычных сражений. Одним из наиболее запоминающихся является игровое событие “Стальная охота”, в котором танкисты должны были как можно дольше выживать на большой карте, сражаясь друг с другом. Победителем выходил игрок, который оставался последним в живых, а также собравший трофеи, разбросанные по локации. И многим понравился не только игровой процесс, но и озвучка Стального охотника, которая автоматически заменяла реплики обычных командиров. И с модом озвучки Стальной охотник для WOT у всех желающих вновь появится возможность услышать этот харизматичный голос.

Чтобы заменить озвучку, пользователю достаточно установить модификацию, и в первом же бою он сможет оценить, как сильно изменился привычный голос командира. Стоит отметить, что модификация использует не оригинальную озвучку, а реплики, вручную созданные ее автором. Тот постарался максимально точно скопировать все фразы и отредактировать их так, чтобы голос максимально походил на Стального охотника. Получилось у него это здорово, поскольку реплики практически не отличимы от первоисточника.

Озвучка экипажа Стальной охотник для World of Tanks добавит адреналина на поля сражений и сделает происходящее вокруг еще более интересным. Реплики настроены таким образом, что проигрываются в определенные моменты, прекрасно передавая происходящее вокруг. При желании, пользователь всегда может заменить голос Стального охотника на стандартные озвучки командиров. Для этого нужно выбрать соответствующий параметр в настройках звука.

Установка и настройка

Содержимое архива mods скопировать в World_Of_Tanks, подтверждая замену.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 06-03-2024 года
Актуально для патча: WOT
Текущая версия:
Автор:
Средняя оценка: 3.1
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Видео

Новая полная версия:



Новая версия:



Старая версия



Blitz

Скачать

Дополнительный контент
Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×