wotspeak.org

Прицел Devastator для World of tanks 1.25.0.0 WOT



Описание

Чтобы привести снайперский режим в должный вид, игрок может установить прицел Devastator для World of Tanks. У мода довольно забавная история: он разрабатывался для игрока Helpics, однако тот разрешил выложить его для всеобщего доступа.

После установки софта в игре полностью перерабатываются аркадный и снайперский прицелы. Вместо стандартной окружности в центре монитора появятся различные шкалы, отображающие определенные параметры. В левой области присутствует информация о статусе перезарядки, ее времени, правая область занята здоровьем цели и количеством оставшихся снарядов. Вверху показана дистанция до цели и кратность.

В специальном меню можно настроить интерфейс для более удобного отображения. Утилита разработана на основе софта Titan 2, поэтому знакомые с ней геймеры без проблем смогут разобраться в функционале. Прицел Devastator для WOT поддерживает индикатор пробития, что позволит совершать максимально точные выстрелы. Достаточно лишь найти у врага область, подсвечиваемую зеленым и произвести залп, нанеся колоссальный урон. В качестве основных цветом используются черный и зеленый.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 06-03-2024 года
Актуально для патча: WOT
Автор:
Средняя оценка: 4
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Скриншоты

Прицел Devastator для World of tanks 1.25.0.0 WOT
Прицел Devastator для World of tanks 1.25.0.0 WOT
Прицел Devastator для World of tanks 1.25.0.0 WOT
Скачать

Дополнительный контент
Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
Л. Р.
Пользователь
21 ноября 2023 18:42
Прива хочу сказать имменно по сведению после теста всех сведух выкатило два сведения мультимап и это просто отлично записан скрипт так как при стрельбе в зуме 60 это сведуха бьёт 9из10 выстрелов у других идёт рассинхронизация при стрельбе на таком зуме есть прсьба пропиши маркеры сведения как в стандартном сведение чёрный маркер хорош но бывает плохо виден спасибо
Л. Р.
Пользователь
5 мая 2023 18:08
перешапищите скрипт лаги с прицелом
Артём Боговик
Пользователь
30 декабря 2022 14:04
Мододелы зачем выставлять не работающий мод?
маша грозная
Пользователь
26 октября 2020 12:35
не отображается ни в "мирном" ни в рандоме
Княжев
Пользователь
7 августа 2019 10:30
хороший прицел
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×