wotspeak.org

Музыка Russian Metal Collection для World of tanks 1.25.0.0 WOT



Изменения

* Адаптация для патча World of tanks 1.25.0.0 WOT.
* Добавлены новые карты.

Описание

Мододел Andre_V знаменит своими качественными работами, направленными на улучшение музыкальной составляющей WoT, и разработанный им мод “Музыка Russian Metal Collection” для WOT не является исключением. Данная модификация вобрала в себя огромное количество рок-композиций от культовых русских групп, благодаря чему пользователь в каждый бой будет отправляться под мощные запилы, которые приведут его к победе.
Работая над модификацией, автор проделал действительно большую работу, поскольку сумел собрать воедино десятки композиций, которые отлично вписываются в окружение World of Tanks. Музыка Russian Metal Collection может похвастаться наличием композиций от таких культовых групп, как:
  • ДДТ;
  • Ария;
  • Колизей;
  • Слот;
  • Театр Теней;
  • Хронос;
  • и многих других.

И это далеко не полный список всех исполнителей. Стоит отметить, что автор грамотно распределил композиции по месту воспроизведения. Например, в бою пользователь будет слушать тяжелый металл, прекрасно передающий атмосферу сражения. Такая музыка будет бодрить игрока и подгонять вперед. Зато в ангаре утилита будет воспроизводить только спокойные композиции, чтобы после битвы можно было отдохнуть и перевести дух. Многие пользователи уже оценили грамотный подбор треков и качественную работу над модом.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 06-03-2024 года
Актуально для патча: WOT
Автор:
Средняя оценка: 2.7
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Видео



Скачать

Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
Терехова Наталья
Пользователь
8 ноября 2018 09:34
багира полное говно,коровий рёв
mr.djoni2018
Пользователь
4 августа 2018 21:51
+1
класс музон больше выпускай таких и прицелы !
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×