wotspeak.org

Прицел Warhammer для World of Tanks 1.25.0.0 WOT.



Изменения

* Обновлено для патча World of tanks 1.25.0.0 WOT.

Описание

Уникальный и информативный Прицел Warhammer для World of Tanks 1.25.0.0 WOT. Прицел будет отличным вариантом и дополнением для фанатов игры Вархаммер, ведь на нашем сайте уже есть большой выбор озвучки экипажа из игры Warhammer 40,000, а так же на нашем сайте присутствует и сборка модов Warhammer - моды от клана Кровавые Вороны. Прицел включает в себя всю полезную информацию которая будет очень необходима для комфортной игры.

Прицел выполнен в двух популярных у танкистов цветовых вариантах, он очень хорошо заметен в бою и не сливается с окружающей средой. Данный набор прицелов вы сами сможете настроить под себя в клиенте игры, в видео которое находится ниже вы увидите как можно настроить прицел, а так же маркеры бронепробития в сведении.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 29-03-2024 года
Актуально для патча: WOT
Текущая версия:
Автор:
Средняя оценка: 4.8
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Скриншоты

Прицел Warhammer для World of Tanks 1.25.0.0 WOT.
Прицел Warhammer для World of Tanks 1.25.0.0 WOT.
Прицел Warhammer для World of Tanks 1.25.0.0 WOT.

Видео

Скачать

Дополнительный контент
Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
fxdenis
Пользователь
31 марта 2024 18:48
Это пока единственный прицел,который работает в 1.25,даже дата сжатия файлов свежая.Я взял от сюда файл контрол ,остальное оставил от прицела дамоклов меч.Арт прицел стал работать правильно,даже на арт прицеле дамоклов меч.Правда сведение и перекрестие сменилось на Warhammerкое,ну это мелочи.
Не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке.
Л. Р.
Пользователь
26 сентября 2020 12:31
+1
Автор твои прицелы все хороши будь добр если будешь писать скрипты прицелов добавь чёрный цвет маркеры птичек красные и перезарядки тоже с уважением!
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или
×