wotspeak.org

Моды от Протанки - расширенная версия модпака Protanki для World of Tanks и Мира танков



Описание

Модификации в игре «Мир танков» бывают разными. Одни вносят только визуальные изменения в интерфейс клиента, другие качественно дополняют игровой процесс. А вот в расширенной версии модпака Про танки для World of Tanks WOT собрано столько полезных дополнений, что прямо глаза разбегаются!
Большое количество прицелов, самых различных форм, от строгих минималистских, до самых причудливых, видимо снятых с подбитого звездного штурмовика. Тоже самое касается их информативности. Количество боеприпасов и время перезарядки орудия, а также динамический индикатор готовности к ведению огня, дистанция до цели и кратность в режиме снайперского прицеливания, количество HP в процентах. Для любителей САУ есть специальные прицельные системы с различными «примочками» типа времени полета снаряда, и расчета угла упреждения по движущейся цели.
Основательной модернизации в сборке модов Protanki подверглись функции управления камерой и изменение визуальных эффектов. Появилась возможность установки «командирской камеры» - улучшенный вид от третьего лица, отключение эффектов реалистичности. При загрузке клиента теперь не будет устанавливаться связь с сервером в режиме автовыбора.
При установке соответствующих опций модов от Протанки мини-карта превращается просто в кладезь информации. Ее можно увеличивать, на ней могут появиться не только «ники» игроков, но и тип их техники, и количество единиц жизни каждого танка. Всевозможные модификации навыка «Шестое чувство». Маркер ближайшего врага подскажет, кто из команды «красных» находится ближе всех с указанием типа танка и дистанции до него. Появилась возможность обновить информационную панель, сменив не только маркер направления атаки, но и счетчик количества игроков в команде. «Шкурки» с зонами пробития, и всевозможные дополнения в виде белых остовов подбитой техники и статичных объектов. Есть и полезная функция, не дающая вести огонь по союзникам и уничтоженным танкам.
Желающие узнать, насколько хорошо они воюют, в процессе схватки получат информацию о нанесенном уроне и полученном от врагов уроне. Не забыты ЛБЗ. О том, как идет их выполнение, можно узнать прямо во время боя.
В ангаре можно устроить настоящий информационный центр. Увеличить иконки техники, и у каждого танка или «пэтэшки» появятся данные о среднем уроне, уровень боя и данные об эффективности.
Все описанное – только часть изменений, имеющихся в модпаке Протанки. Каждый «танкист» без труда найдет в нем то, что подходит именно ему. Убедитесь в этом сами.


Общая информация

Оцените материал:
Дата обновления: 17-07-2026 года
Актуально для патча: WOT
Текущая версия:
Автор:
Средняя оценка: 3.5
Комментарии: Смотреть >>>
Расскажите о сайте:

Скриншоты

Моды от Протанки - расширенная версия модпака Protanki для World of Tanks и Мира танков
Моды от Протанки - расширенная версия модпака Protanki для World of Tanks и Мира танков
Моды от Протанки - расширенная версия модпака Protanki для World of Tanks и Мира танков
Моды от Протанки - расширенная версия модпака Protanki для World of Tanks и Мира танков
Моды от Протанки - расширенная версия модпака Protanki для World of Tanks и Мира танков
Моды от Протанки - расширенная версия модпака Protanki для World of Tanks и Мира танков
Скачать

Дополнительный контент
Комментарии
или пройдите простую регистрацию
Вход через соц.сети
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Лабунський
Пользователь
Вчера, 16:41
я тоже переустанавливал, не помогло, сейчас будем убирать калькулятор бронепробития
Данил_1
Пользователь
17 июля 2026 23:26
Сет, я убрал калькулятор бронепробития все ок стало
Сет
Пользователь
17 июля 2026 22:10
Убрал XVM пока летает
Данил_1
Пользователь
17 июля 2026 20:56
+1
ничего не поменялось после обновы лагает так же ХРюша не может моды пофиксить
Пǻ₦đẶ
Пользователь
17 июля 2026 19:40
+1
Калькулятор бронипробития из за него лаги.
Лабунський
Пользователь
17 июля 2026 17:50
+1
Данил_1, это виноват XVM уже разобрались, и кстати уже есть обновлённый модпак, но пока что сюда не залили, ждём
Сет
Пользователь
17 июля 2026 16:44
Данил_1, да да не он виноват ((( что то в мод паке
Данил_1
Пользователь
17 июля 2026 13:03
Сет, Брат не стоял этот мод плавности все равно лагает
Сет
Пользователь
17 июля 2026 08:13
Всем у кого фризит при наведении в прицеле надо не ставить или удалить мод увеличить отклик и плавность прицела или удалить pruszko.responsive_reticle_X.wotmod
Ан_Шевченко
Пользователь
16 июля 2026 20:37
по чему в гугле не вижу что скачивать???? плиз подскажите(( на мыло не пускает((
Данил_1
Пользователь
16 июля 2026 19:43
Беличенко Артур, фризит бывает когда на танк навожусь дико
Маргарян
Пользователь
16 июля 2026 18:50
день добрый.кто подскажет:первый раз хочу скачать *протанки*.вкладке скачать выводит несколько.скачать тот что по дате свежее,или все 2.6гб скачать.спасибо
Виталий_23
Пользователь
16 июля 2026 17:24
У меня и от jova тоже фризит...
P.S.Enot
Мододел
16 июля 2026 15:57
странно что только за 17 июня обнова. а на дворе 16 июля. Старая обнова походу
Беличенко Артур
Пользователь
16 июля 2026 08:40
+1
Данил_1, тоже фризит
Данил_1
Пользователь
15 июля 2026 22:04
У одного меня бывает игра фризит с модами?
птичка Куинни
Пользователь
15 июля 2026 16:17
огромное спасибки... 06wot
geolis64
Пользователь
24 июня 2026 23:28
кто знает радио работает в сборке протанки для лесты, раньше было нажатием F9 активировал, сейчас жму и нет реакции...
Ale_Aleks
Пользователь
19 июня 2026 21:37
Привет! разрабы а можете из модпака вытащить новый мод на сведение прицела,который увеличивает скорость обновления сведения,для плавности прицела?
Zxc.1903
Пользователь
15 июня 2026 16:45
выставьте пожалуйста 118 версию

благодарю.........
Алтай_1
Пользователь
15 июня 2026 09:21
не работает звук лампы после установки с XVM
vasya_tyagushev
Пользователь
12 июня 2026 11:02
кто подскажет заходишь в игру без модов
в ангаре танк дали т 44-100 а с модами его нет в
чем может быть проблема
Кузьменко Костя
Пользователь
12 июня 2026 09:54
+1
Legacy Freeman, СПС, НАПИСАЛ
Алтай_1
Пользователь
11 июня 2026 17:38
не показывает время заряжания на прицеле Neon
Legacy Freeman
Пользователь
11 июня 2026 12:20
+1
Кузьменко Костя, Это к Юр Санычу, он здесь не сидит и здесь лишь заливают мод
Кузьменко Костя
Пользователь
11 июня 2026 12:19
ПОЧИНИТЕ СВЕДЕНИЕ ДЛЯ АРТЫ
Legacy Freeman
Пользователь
11 июня 2026 12:19
Сорри за наглость, но можно бустануть версию до 117?
P.S.Enot
Мододел
11 июня 2026 07:26
сведение там поломаное есть
PROFFKOM
Пользователь
10 июня 2026 21:49
Почему расширенный не работает? Игра вылетает при загрузке.Исправте обновление пожалуйста!
Окна
Пользователь
10 июня 2026 18:00
+2
Почему расширенный не работает? Игра вылетает при загрузке
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
социальные сети
Одноклассники VK Mail Яндекс Google+
или